Выставка "Диалог сквозь призму живописи"

Подписаться
Выставка художников Адгура Пилия и Адгура Ампар "Диалог сквозь призму живописи".

Выставка художников Адгура Пилия и Адгура Ампар "Диалог сквозь призму живописи" открылась в ЦВЗ Сухума.

© Фото : ТомасТхайцукВыставка художников Адгура Пилия и Адгура Ампар "Диалог сквозь призму живописи" открылась 22 октября в ЦВЗ Сухума
Выставка Диалог сквозь призму живописи - Sputnik Абхазия
1/9
Выставка художников Адгура Пилия и Адгура Ампар "Диалог сквозь призму живописи" открылась 22 октября в ЦВЗ Сухума
© ТомасТхайцукДля Адгура Ампар это первая профессиональная выставка. В настоящее время абстрактное направление характеризует его творчество.
Выставка Диалог сквозь призму живописи - Sputnik Абхазия
2/9
Для Адгура Ампар это первая профессиональная выставка. В настоящее время абстрактное направление характеризует его творчество.
© Sputnik / Томас ТхайцукАдгур Пилия член Союза художников Абхазии, принимает участие в различных выставках в Абхазии и за ее пределами. Его работы находятся в частных коллекциях Абхазии и России. Основная тема творчества Адгура Пилия – пейзаж родной Апсны.
Выставка Диалог сквозь призму живописи - Sputnik Абхазия
3/9
Адгур Пилия член Союза художников Абхазии, принимает участие в различных выставках в Абхазии и за ее пределами. Его работы находятся в частных коллекциях Абхазии и России. Основная тема творчества Адгура Пилия – пейзаж родной Апсны.
© Фото : ТомасТхайцукПредседатель Союза художников Адгур Дзидзария, поздравляя участников выставки, отметил некоторые особенности их творчества.Работы Адгура Пилия отличаются изображением городского пейзажа, в котором автор ищет его настроение и передает колорит.
Выставка Адгура Пилия и Адгура Ампар - Sputnik Абхазия
4/9
Председатель Союза художников Адгур Дзидзария, поздравляя участников выставки, отметил некоторые особенности их творчества.Работы Адгура Пилия отличаются изображением городского пейзажа, в котором автор ищет его настроение и передает колорит.
© Фото : ТомасТхайцукАдгур Ампар с помощью абстрактного направления в живописи передает свою внутреннюю тревогу.
Выставка Диалог сквозь призму живописи - Sputnik Абхазия
5/9
Адгур Ампар с помощью абстрактного направления в живописи передает свою внутреннюю тревогу.
© Фото : ТомасТхайцукМинистр культуры, директор центрального выставочного зала Эльвира Арсалия (в центре) пожелала художникам больших успехов.
Выставка А. Пилия и А.Ампар Диалог сквозь призму живописи в ЦВЗ - Sputnik Абхазия
6/9
Министр культуры, директор центрального выставочного зала Эльвира Арсалия (в центре) пожелала художникам больших успехов.
© Фото : ТомасТхайцукПосетители выставки "Диалог сквозь призму живописи".
Выставка Диалог сквозь призму живописи - Sputnik Абхазия
7/9
Посетители выставки "Диалог сквозь призму живописи".
© Фото : ТомасТхайцукПосетители выставки "Диалог сквозь призму живописи"
Выставка Диалог сквозь призму живописи - Sputnik Абхазия
8/9
Посетители выставки "Диалог сквозь призму живописи"
© Фото : ТомасТхайцукСодействие в открытии выставки оказал российско-абхазский фонд развития науки и культуры. Глава фонда Белла Агрба (слева) выразила благодарность художникам и всем участникам данного мероприятия за то, что дали возможность еще раз окунуться в мир искусства.
Выставка Диалог сквозь призму живописи - Sputnik Абхазия
9/9
Содействие в открытии выставки оказал российско-абхазский фонд развития науки и культуры. Глава фонда Белла Агрба (слева) выразила благодарность художникам и всем участникам данного мероприятия за то, что дали возможность еще раз окунуться в мир искусства.
Лента новостей
0