Самые яркие фото недели: 28 октября - 3 ноября

Подписаться
Самые яркие и значительные фото прошедшей недели в фотоленте Sputnik Молдова.

Президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия мемориала "Стена скорби" в Москве, возведение человеческого замка Кастель во время Дня всех святых в испанском городе Вильяфранка-дель-Пенедес, гитарист группы Scorpions Рудольф Шенкер выступает на концерте в Спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, пострадавший вследствие теракта в Нью-Йорке и другие события в фотоленте Sputnik Молдова.

© AFP 2023 / Tolga AkmenУчастницы фестиваля MCM Comic Con в Лондоне.
Участницы фестиваля MCM Comic Con в Лондоне - Sputnik Абхазия
1/28
Участницы фестиваля MCM Comic Con в Лондоне.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк30 октября 2017. Президент РФ Владимир Путин принимает участие в церемонии открытия мемориала памяти жертв политических репрессий "Стена скорби" (скульптор Г.Франгулян) на проспекте Академика Сахарова.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия мемориала Стена скорби в Москве - Sputnik Абхазия
2/28
30 октября 2017. Президент РФ Владимир Путин принимает участие в церемонии открытия мемориала памяти жертв политических репрессий "Стена скорби" (скульптор Г.Франгулян) на проспекте Академика Сахарова.
© REUTERS / Juan Medina Возведение человеческого замка Кастель во время Дня всех святых в испанском городе Вильяфранка-дель-Пенедес.
Возведение человеческого замка Кастель во время Дня всех святых в испанском городе Вильяфранка-дель-Пенедес - Sputnik Абхазия
3/28
Возведение человеческого замка Кастель во время Дня всех святых в испанском городе Вильяфранка-дель-Пенедес.
© AP Photo Mark LennihanПострадавший вследствие теракта в Нью-Йорке.
Пострадавший вследствие теракта в Нью-Йорке - Sputnik Абхазия
4/28
Пострадавший вследствие теракта в Нью-Йорке.
© AFP 2023 / Narinder NanuПакистанские рейнджеры и индийские пограничники во время церемонии в Вагахе на пакистанско-индийской границе.
Пакистанские рейнджеры и индийские пограничники во время церемонии в Вагахе на пакистанско-индийской границе - Sputnik Абхазия
5/28
Пакистанские рейнджеры и индийские пограничники во время церемонии в Вагахе на пакистанско-индийской границе.
© AP Photo Bernat ArmangueЖенщина-рохинджа, бегущая из Мьянмы в Бангладеш, сушит свои документы на границе.
Женщина-рохинджа, бегущая из Мьянмы в Бангладеш, сушит свои документы на границе - Sputnik Абхазия
6/28
Женщина-рохинджа, бегущая из Мьянмы в Бангладеш, сушит свои документы на границе.
© AFP 2023 / Sergei GaponГраффити, изображающее физика Альберта Эйнштейна, в музее интересной науки в Минске, Белоруссия.
Граффити, изображающее физика Альберта Эйнштейна, в музее интересной науки в Минске, Белоруссия - Sputnik Абхазия
7/28
Граффити, изображающее физика Альберта Эйнштейна, в музее интересной науки в Минске, Белоруссия.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкНа Russian Internet Week (Неделя российского интернета / RIW) в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве.
Девушки на Russian Internet Week в Москве - Sputnik Абхазия
8/28
На Russian Internet Week (Неделя российского интернета / RIW) в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве.
© AFP 2023 / Raul ArboledaОбезьяна играет с винтовкой женщины-полицейского в Колумбии.
Обезьяна играет с винтовкой женщины-полицейского в Колумбии - Sputnik Абхазия
9/28
Обезьяна играет с винтовкой женщины-полицейского в Колумбии.
© Sputnik / Ekaterina Ilyashenko / Перейти в фотобанкНаучно-исследовательское судно "Академик Примаков" во время церемонии имянаречения на причале морского вокзала города Мурманска.
Церемония имянаречения судна Академик Примаков в Мурманске - Sputnik Абхазия
10/28
Научно-исследовательское судно "Академик Примаков" во время церемонии имянаречения на причале морского вокзала города Мурманска.
© REUTERS / Steven Saphore Женщина в костюме и макияже на Хэллоуин в пригороде Сиднея в Австралии.
Женщина в костюме и макияже на Хэллоуин в пригороде Сиднея в Австралии - Sputnik Абхазия
11/28
Женщина в костюме и макияже на Хэллоуин в пригороде Сиднея в Австралии.
© REUTERS / Fabrizio BenschПожарные рядом с упавшим на машину деревом в результате шторма "Герварт" в Берлине, Германия.
Пожарные рядом с упавшим на машину деревом в результате шторма Герварт в Берлине, Германия - Sputnik Абхазия
12/28
Пожарные рядом с упавшим на машину деревом в результате шторма "Герварт" в Берлине, Германия.
© AP Photo Eugene HoshikoДети-потомки корейцев, привезенных в Японию в годы империализма на праздничном мероприятии в токийской школе.
Дети-потомки корейцев, привезенных в Японию в годы империализма на праздничном мероприятии в токийской школе - Sputnik Абхазия
13/28
Дети-потомки корейцев, привезенных в Японию в годы империализма на праздничном мероприятии в токийской школе.
© AP Photo Aaron FavilaПретендентка от Эквадора на звание "Мисс Земля" Лесси Гилер Санчес на пляжной фотосессии в Маниле.
Претендентка от Эквадора на звание Мисс Земля Лесси Гилер Санчес на пляжной фотосессии в Маниле - Sputnik Абхазия
14/28
Претендентка от Эквадора на звание "Мисс Земля" Лесси Гилер Санчес на пляжной фотосессии в Маниле.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкМорские пехотинцы Тихоокеанского флота РФ и военнослужащие специального подразделения Вооруженных Сил Индии производят высадку на берег на этапе первых межвидовых российско-индийских учений "Индра-2017" на десантном полигоне "Клерк".
Морские пехотинцы Тихоокеанского флота РФ и военнослужащие специального подразделения Вооруженных Сил Индии на десантном полигоне Клерк - Sputnik Абхазия
15/28
Морские пехотинцы Тихоокеанского флота РФ и военнослужащие специального подразделения Вооруженных Сил Индии производят высадку на берег на этапе первых межвидовых российско-индийских учений "Индра-2017" на десантном полигоне "Клерк".
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАртисты в сцене из ледового спектакля Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта" в Москве.
Премьера ледового спектакля Ильи Авербуха Ромео и Джульетта - Sputnik Абхазия
16/28
Артисты в сцене из ледового спектакля Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта" в Москве.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкСнег на курорте "Роза-Хутор" в Красной Поляне.
Снег на курорте Роза-Хутор в Красной Поляне - Sputnik Абхазия
17/28
Снег на курорте "Роза-Хутор" в Красной Поляне.
© Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкЖители Казани у мемориала на Арском кладбищ в День памяти жертв политических репрессий.
Жители Казани у мемориала на Арском кладбищ в День памяти жертв политических репрессий - Sputnik Абхазия
18/28
Жители Казани у мемориала на Арском кладбищ в День памяти жертв политических репрессий.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл на открытии XXI Всемирного русского народного собора (ВРНС) "Россия в XXI веке: исторический опыт и перспективы развития" в зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на открытии XXI Всемирного русского народного собора - Sputnik Абхазия
19/28
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на открытии XXI Всемирного русского народного собора (ВРНС) "Россия в XXI веке: исторический опыт и перспективы развития" в зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека - Sputnik Абхазия
20/28
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).
© AFP 2023 / Yasuyoshi ChibaГорящие баррикады сторонников кандидата в президенты от партии NASA Раила Одинга в кенийском городе Мадженго.
Горящие баррикады сторонников кандидата в президенты от партии NASA Раила Одинга в кенийском городе Мадженго - Sputnik Абхазия
21/28
Горящие баррикады сторонников кандидата в президенты от партии NASA Раила Одинга в кенийском городе Мадженго.
© AP Photo Wilfredo LeeТанцующие девушки из группы поддержки баскетбольной команды Miami Heat в перерыве матча между командами Miami Heat и Chicago Bulls.
Танцующие девушки из группы поддержки баскетбольной команды Miami Heat в перерыве матча между командами Miami Heat и Chicago Bulls - Sputnik Абхазия
22/28
Танцующие девушки из группы поддержки баскетбольной команды Miami Heat в перерыве матча между командами Miami Heat и Chicago Bulls.
© Sputnik / Tabyldy Kadyrbekov / Перейти в фотобанкЗаезд внедорожников в селе Озерном Чуйской области по случаю дня рождения off-road клуба "Штурмовик".
Заезд внедорожников в селе Озерном Чуйской области по случаю дня рождения off-road клуба Штурмовик - Sputnik Абхазия
23/28
Заезд внедорожников в селе Озерном Чуйской области по случаю дня рождения off-road клуба "Штурмовик".
© REUTERS / Mussa QawasmaТуристы фотографируются у граффити с изображением поцелуя израильского премьер-министр Биньямина Нетаньяху и президента США Дональда Трампа на стене Вифлеема, Палестина.
Туристы фотографируются у граффити с изображением поцелуя израильского премьер-министр Биньямина Нетаньяху и президента США Дональда Трампа на стене Вифлеема, Палестина - Sputnik Абхазия
24/28
Туристы фотографируются у граффити с изображением поцелуя израильского премьер-министр Биньямина Нетаньяху и президента США Дональда Трампа на стене Вифлеема, Палестина.
© AP Photo Pool Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Грузии Георгий Кви­ри­каш­ви­ли на открытии 846-километрового участка железной дороги Баку–Тбилиси–Карс в Баку.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Грузии Георгий Кви­ри­каш­ви­ли на открытии 846-километрового участка железной дороги Баку–Тбилиси–Карс в Баку - Sputnik Абхазия
25/28
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Грузии Георгий Кви­ри­каш­ви­ли на открытии 846-километрового участка железной дороги Баку–Тбилиси–Карс в Баку.
© AFP 2023 / Timothy A. Clary Балет Дрезденской оперы Земпера во время репетиции перед выступлением в Нью-Йорке.
Балет Дрезденской оперы Земпера во время репетиции перед выступлением в Нью-Йорке - Sputnik Абхазия
26/28
Балет Дрезденской оперы Земпера во время репетиции перед выступлением в Нью-Йорке.
© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкКварцевые лампы обеззараживают вагоны в электродепо "Калужское" Московского метрополитена.
Кварцевые лампы обеззараживают вагоны в электродепо Калужское Московского метрополитена - Sputnik Абхазия
27/28
Кварцевые лампы обеззараживают вагоны в электродепо "Калужское" Московского метрополитена.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкГитарист группы Scorpions Рудольф Шенкер выступает на концерте в Спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
Гитарист группы Scorpions Рудольф Шенкер выступает на концерте в Спорткомплексе Олимпийский в Москве - Sputnik Абхазия
28/28
Гитарист группы Scorpions Рудольф Шенкер выступает на концерте в Спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
Лента новостей
0