Парад на Красной площади и Трамп у трапа: неделя в объективе

Подписаться
Информационное агентство Sputnik Абхазия подготовило фотоленту, в которую вошли фотоснимки самых ярких событий в мире, произошедших за минувшую неделю.

Неделя моды в Китае, зимбабвийские прихожане, танцующие на религиозном собрании, ветровая ферма из окна самолета — все, чем запомнилась эта неделя в фотоленте Sputnik.

© AFP 2023 / SASCHA SCHUERMANNПолицейские осматривают экскаватор, поскольку 5 ноября 2017 года в районе Эльсдорфа, западная Германия, прошел протест экологов против энергии, основанной на ископаемых, таких как уголь. Они занимали площадь шахты открытой добычи Хамбах, которая оказывает негативное влияние на изменение климата.
Полицейские осматривают экскаватор - Sputnik Абхазия
1/14
Полицейские осматривают экскаватор, поскольку 5 ноября 2017 года в районе Эльсдорфа, западная Германия, прошел протест экологов против энергии, основанной на ископаемых, таких как уголь. Они занимали площадь шахты открытой добычи Хамбах, которая оказывает негативное влияние на изменение климата.
© AFP 2023 / JIM WATSONПрезидент США Дональд Трамп ждет первую леди Мелани Трамп. Они отправляются в Южную Корею.
Президент США Дональд Трамп ждет первую леди Мелани Трамп - Sputnik Абхазия
2/14
Президент США Дональд Трамп ждет первую леди Мелани Трамп. Они отправляются в Южную Корею.
© AFP 2023 / PAUL ELLISБереговая ветровая ферма Burbo Bank в заливе Ливерпуль, которая видна из окна самолета, пролетающего над Ирландским морем.
Береговая ветровая ферма Burbo Bank в заливе Ливерпуль которая видна из окна самолета, пролетающего над Ирландским морем - Sputnik Абхазия
3/14
Береговая ветровая ферма Burbo Bank в заливе Ливерпуль, которая видна из окна самолета, пролетающего над Ирландским морем.
© AFP 2023 / ALESSIO PADUANOМигрант пытается сесть на лодку немецкой НПО "Морская вахта" в Средиземном море. Во время кораблекрушения погибло пять человек, включая новорожденного ребенка.
Мигрант пытается сесть на лодку немецкой НПО «Морская вахта» в Средиземном море - Sputnik Абхазия
4/14
Мигрант пытается сесть на лодку немецкой НПО "Морская вахта" в Средиземном море. Во время кораблекрушения погибло пять человек, включая новорожденного ребенка.
© AFP 2023 / JEKESAI NJIKIZANAЗимбабвийские прихожане из различных местных церквей выступают и танцуют на религиозном собрании, организованном зимбабвийской правящей партией Африканский национальный союз-патриотический фронт Зимбабве.
Зимбабвийские прихожане из различных местных церквей выступают и танцуют - Sputnik Абхазия
5/14
Зимбабвийские прихожане из различных местных церквей выступают и танцуют на религиозном собрании, организованном зимбабвийской правящей партией Африканский национальный союз-патриотический фронт Зимбабве.
© AFP 2023 / MLADEN ANTONOVРоссийские солдаты проводут репетицию перед предстоящим парадом на Красной площади в Москве 5 ноября 2017 года.
Российские солдаты проводят репетицию перед предстоящим парадом на Красной площади в Москве - Sputnik Абхазия
6/14
Российские солдаты проводут репетицию перед предстоящим парадом на Красной площади в Москве 5 ноября 2017 года.
© AFP 2023 / WANG ZHAOМодель представляет коллекцию "Hu Sheguang" во время Недели моды в Китае
Модель представляет коллекцию «Hu Sheguang» во время Недели моды в Китае - Sputnik Абхазия
7/14
Модель представляет коллекцию "Hu Sheguang" во время Недели моды в Китае
© AFP 2023 / NICOLAS MAETERLINCKЧеловек в окне прокуратуры Брюсселя, как полагают, Карлес Пудждемон. Сепаратистский лидер Каталонии Карлес Пудждемтон и четверо его бывших министров обратились в бельгийскую полицию после того, как Испания выдала ордер на их арест.
Человек в окне прокуратуры Брюсселя, как полагают,  является Карлесом Пучдемоном - Sputnik Абхазия
8/14
Человек в окне прокуратуры Брюсселя, как полагают, Карлес Пудждемон. Сепаратистский лидер Каталонии Карлес Пудждемтон и четверо его бывших министров обратились в бельгийскую полицию после того, как Испания выдала ордер на их арест.
© AFP 2023 / WANG ZHAOЕкатерина Боброва и Дмитрий Соловьев из России выступают на Кубке Китая по фигурному катанию в Пекине.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев из России выступают на Кубке Китая  по фигурному катанию в Пекине - Sputnik Абхазия
9/14
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев из России выступают на Кубке Китая по фигурному катанию в Пекине.
© AFP 2023 / JOEL SAGETБангладешский экономист и лауреат Нобелевской премии мира 2006 года Мухаммед Юнус позирует во время фотосессии в Париже.
Бангладешский экономист и лауреат Нобелевской премии мира 2006 года Мухаммед Юнус позирует во время фотосессии в Париже - Sputnik Абхазия
10/14
Бангладешский экономист и лауреат Нобелевской премии мира 2006 года Мухаммед Юнус позирует во время фотосессии в Париже.
© AFP 2023 / Mark RALSTONСобака Джетт ловит фризби во время мероприятия Disc Dogs на выставке Woofstock.
Собака Джетт ловит фризби во время мероприятия Disc Dogs на выставке Woofstock - Sputnik Абхазия
11/14
Собака Джетт ловит фризби во время мероприятия Disc Dogs на выставке Woofstock.
© AFP 2023 / AMER ALMOHIBANY Сирийский мальчик был ранен в школе минометным снарядом.
Сирийский мальчик был ранен, когда минометный снаряд попал в школу. - Sputnik Абхазия
12/14
Сирийский мальчик был ранен в школе минометным снарядом.
© AFP 2023 / JEFF PACHOUDМинорная постановка в импровизированном лагере, где спит этот человек. Лион. Франция
Минорная постановка в импровизированном лагере, где спит этот человек. Лион. Франция - Sputnik Абхазия
13/14
Минорная постановка в импровизированном лагере, где спит этот человек. Лион. Франция
© AFP 2023 / ANTHONY WALLACEМать и ее ребенок сидят у входа в дом рядом с магазином фонарей в городе Хой Ан в дни сильных дождей после того, как Тайфун Дамри достиг побережья.
Мать и ее ребенок сидят у входа в дом рядом с магазином фонарей в городе Хой Ан в дни сильных дождей - Sputnik Абхазия
14/14
Мать и ее ребенок сидят у входа в дом рядом с магазином фонарей в городе Хой Ан в дни сильных дождей после того, как Тайфун Дамри достиг побережья.
Лента новостей
0