Звездные разводы 2017 года

Подписаться
Смотрите в фотоленте Sputnik, какие звездные пары распались в 2017 году.

 

 

© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкАктриса Надежда Михалкова с супругом режиссером Резо Гигинеишвили на торжественной церемонии вручения кинопремии "Золотой орел", учрежденной Национальной Киноакадемией, в первом павильоне киностудии "Мосфильм".
Актриса Надежда Михалкова с супругом режиссером Резо Гигинеишвили - Sputnik Абхазия
1/11
Актриса Надежда Михалкова с супругом режиссером Резо Гигинеишвили на торжественной церемонии вручения кинопремии "Золотой орел", учрежденной Национальной Киноакадемией, в первом павильоне киностудии "Мосфильм".
© AP Photo Matt SaylesАнна Фарис и Крис Прэтт
Анна Фарис и Крис Прэтт - Sputnik Абхазия
2/11
Анна Фарис и Крис Прэтт
© AFP 2023 / Mladen AntonovСкарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак - Sputnik Абхазия
3/11
Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Боня с мужем Алексом Смерфитом на красной дорожке 71-го Венецианского Международного кинофестиваля.
Телеведущая Виктория Боня с мужем Алексом Смерфитом - Sputnik Абхазия
4/11
Телеведущая Виктория Боня с мужем Алексом Смерфитом на красной дорожке 71-го Венецианского Международного кинофестиваля.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкТелеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили на ковровой дорожке ХI Премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2013".
Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили - Sputnik Абхазия
5/11
Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили на ковровой дорожке ХI Премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2013".
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер, художественный руководитель Московского драматического театра под руководством А. Джигарханяна Армен Джигарханян с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской на юбилейном вечере, посвященном 90-летию Московского государственного театра "Ленком".
Армен Джигарханян с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской - Sputnik Абхазия
6/11
Актер, художественный руководитель Московского драматического театра под руководством А. Джигарханяна Армен Джигарханян с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской на юбилейном вечере, посвященном 90-летию Московского государственного театра "Ленком".
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Эвелина Бледанс и продюсер Александр Семин в кинотеатре "Пушкинский" перед началом премьеры фильма режиссера Александра Котта "Брестская крепость".
Актриса Эвелина Бледанс и продюсер Александр Семин - Sputnik Абхазия
7/11
Актриса Эвелина Бледанс и продюсер Александр Семин в кинотеатре "Пушкинский" перед началом премьеры фильма режиссера Александра Котта "Брестская крепость".
© AP Photo Charles DharapakХарви Вайнштейн и Джорджина Чапман
Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман - Sputnik Абхазия
8/11
Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина на церемонии открытия XXI кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина - Sputnik Абхазия
9/11
Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина на церемонии открытия XXI кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
© AFP 2023 / Robyn BeckБен Стиллер и Кристин Тейлор
Бен Стиллер и Кристин Тейлор - Sputnik Абхазия
10/11
Бен Стиллер и Кристин Тейлор
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкВладелец ФК "Челси" бизнесмен Роман Абрамович и Даша Жукова на трибуне стадиона наблюдают за матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2010/11 между ФК "Спартак" (Москва, Россия) и ФК "Челси" (Лондон, Англия).
Роман Абрамович и Даша Жукова - Sputnik Абхазия
11/11
Владелец ФК "Челси" бизнесмен Роман Абрамович и Даша Жукова на трибуне стадиона наблюдают за матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2010/11 между ФК "Спартак" (Москва, Россия) и ФК "Челси" (Лондон, Англия).
Лента новостей
0