Великан у пирамид, или кот против тореадора: самые яркие фото недели

Подписаться
Спорт, космос, политика, религия, фестивали и просто дети, играющие в футбол в трущобах Лахора - в нашей фотоленте.

Самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе — в фотоленте РИА Новости.

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДевушка группы поддержки сборной России на товарищеском матче между сборными командами России и Белоруссии.
Девушка группы поддержки сборной России на товарищеском матче между сборными командами России и Белоруссии - Sputnik Абхазия
1/27
Девушка группы поддержки сборной России на товарищеском матче между сборными командами России и Белоруссии.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкСтарт ракеты-носителя "Союз-2.1а" с космическими аппаратами (КА) дистанционного зондирования Земли "Канопус-В" №3 и №4, и с 9 космическими коммерческими аппаратами с космодрома "Восточный".
Старт ракеты-носителя Союз-2.1а с космодрома Восточный - Sputnik Абхазия
2/27
Старт ракеты-носителя "Союз-2.1а" с космическими аппаратами (КА) дистанционного зондирования Земли "Канопус-В" №3 и №4, и с 9 космическими коммерческими аппаратами с космодрома "Восточный".
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк31 января 2018. Президент РФ Владимир Путин во время встречи с российскими спортсменами – участниками XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года в Пхёнчхане (Республика Корея). Слева - игрок сборной России по хоккею Илья Ковальчук. Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк вручил президенту свитер команды от олимпийских спортсменов.
Президент РФ Владимир Путин и игрок сборной России по хоккею Илья Ковальчук во время встречи с российскими спортсменами – участниками XXIII Олимпийских игр в Пхенчхане - Sputnik Абхазия
3/27
31 января 2018. Президент РФ Владимир Путин во время встречи с российскими спортсменами – участниками XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года в Пхёнчхане (Республика Корея). Слева - игрок сборной России по хоккею Илья Ковальчук. Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк вручил президенту свитер команды от олимпийских спортсменов.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкВид из здания Российской государственной библиотеки на памятник святому равноапостольному князю Владимиру и Большой Каменный мост в Москве.
Вид из здания Российской государственной библиотеки на памятник святому равноапостольному князю Владимиру и Большой Каменный мост в Москве - Sputnik Абхазия
4/27
Вид из здания Российской государственной библиотеки на памятник святому равноапостольному князю Владимиру и Большой Каменный мост в Москве.
© AFP 2023 / StringerСамый высокий человек в мире Султан Кесен и самая низкая женщина в мире индианка Джоти Амджи на фоне пирамид Гизы в Египте.
Самый высокий человек в мире Султан Кесен и самая низкая женщина в мире индианка Джоти Амджи на фоне пирамид Гизы в Египте - Sputnik Абхазия
5/27
Самый высокий человек в мире Султан Кесен и самая низкая женщина в мире индианка Джоти Амджи на фоне пирамид Гизы в Египте.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкДевочка на территории парка "Сокольники" во время общения с собакой породы хаски в рамках реабилитационной и образовательной программы "По пути с хаски", организованной фондом "Клуб "Приключение" и ГБУ "Лаборатория путешествий".
Девушка на территории парка Сокольники во время общения с собакой породы хаски - Sputnik Абхазия
6/27
Девочка на территории парка "Сокольники" во время общения с собакой породы хаски в рамках реабилитационной и образовательной программы "По пути с хаски", организованной фондом "Клуб "Приключение" и ГБУ "Лаборатория путешествий".
© AP Photo Eduardo VerdugoДемонстрант у Национального стадиона во время церемонии вступления в должность президента Хуана Орландо Эрнандеса в Тегусигальпе, Гондурас.
Демонстрант у Национального стадиона во время церемонии вступления в должность президента Хуана Орландо Эрнандеса в Тегусигальпе, Гондурас - Sputnik Абхазия
7/27
Демонстрант у Национального стадиона во время церемонии вступления в должность президента Хуана Орландо Эрнандеса в Тегусигальпе, Гондурас.
© AFP 2023 / Timothy A. ClaryПевица Рианна на церемонии вручения "Грэмми" в Нью-Йорке.
Певица Рианна на церемонии вручения Грэмми в Нью-Йорке - Sputnik Абхазия
8/27
Певица Рианна на церемонии вручения "Грэмми" в Нью-Йорке.
© AFP 2023 / Ander GilleneaУчастник в маске несет горящий матрас во время ежегодного карнавала, проходящего со стародавних времен, в деревне Зубьета на севере Испании.
Участник в маске несет горящий матрас во время ежегодного карнавала, проходящего со стародавних времен, в деревне Зубьета на севере Испании - Sputnik Абхазия
9/27
Участник в маске несет горящий матрас во время ежегодного карнавала, проходящего со стародавних времен, в деревне Зубьета на севере Испании.
© AFP 2023 / Mladen AntonovТуристы фотографируют во время снегопада на Красной площади в Москве.
Туристы фотографируют во время снегопада на Красной площади в Москве - Sputnik Абхазия
10/27
Туристы фотографируют во время снегопада на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время мероприятий в Еврейском музее и центре толерантности по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста, а также годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Президент РФ Владимир Путин во время мероприятий в Еврейском музее и центре толерантности по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста, а также годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - Sputnik Абхазия
11/27
Президент РФ Владимир Путин во время мероприятий в Еврейском музее и центре толерантности по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста, а также годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл на божественной литургии в честь 9-летия интронизации Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Христа Спасителя.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на литургии в честь интронизации патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Христа Спасителя - Sputnik Абхазия
12/27
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на божественной литургии в честь 9-летия интронизации Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Христа Спасителя.
© AP Photo Raad AdaylehПосол доброй воли ООН актриса Анджелина Джоли целует сирийскую девочку во время визит в лагерь сирийских беженцев в городе Макфрак, Иордан.
Посол доброй воли ООН актриса Анджелина Джоли целует сирийскую девочку во время визит в лагерь сирийских беженцев в городе Макфрак, Иордан - Sputnik Абхазия
13/27
Посол доброй воли ООН актриса Анджелина Джоли целует сирийскую девочку во время визит в лагерь сирийских беженцев в городе Макфрак, Иордан.
© AFP 2023Спасатели рядом с автобусом, затонувшим после падения с моста, в штате Западная Бенгалия на северо-востоке Индии.
Спасатели рядом с автобусом, затонувшим после падения с моста, в штате Западная Бенгалия на северо-востоке Индии - Sputnik Абхазия
14/27
Спасатели рядом с автобусом, затонувшим после падения с моста, в штате Западная Бенгалия на северо-востоке Индии.
© REUTERS / Pablo SanhuezaПротестующая на митинге в защиту национализации запасов лития в Сантьяго, Чили.
Протестующая на митинге в защиту национализации запасов лития в Сантьяго, Чили - Sputnik Абхазия
15/27
Протестующая на митинге в защиту национализации запасов лития в Сантьяго, Чили.
© AFP 2023 / Raul ArboledaКот, выбежавший на арену во время боя быков в Боготе, Колумбия.
Кот, выбежавший на арену во время боя быков в Боготе, Колумбия - Sputnik Абхазия
16/27
Кот, выбежавший на арену во время боя быков в Боготе, Колумбия.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкРеконструкция салюта на Марсовом поле в 74-ую годовщину полного снятия блокады Ленинграда.
Реконструкция салюта на Марсовом поле в 74-ую годовщину полного снятия блокады Ленинграда - Sputnik Абхазия
17/27
Реконструкция салюта на Марсовом поле в 74-ую годовщину полного снятия блокады Ленинграда.
© REUTERS / Manuel SilvestriВенецианцы в костюмах в лодке на Гранд-канале во время карнавала в Венеции.
Венецианцы в костюмах в лодке на Гранд-канале во время карнавала в Венеции - Sputnik Абхазия
18/27
Венецианцы в костюмах в лодке на Гранд-канале во время карнавала в Венеции.
© AP Photo Bullit MarquezЛуна в облаке вулканического пепла вулкана Майон на Филиппинах.
Луна в облаке вулканического пепла вулкана Майон на Филиппинах - Sputnik Абхазия
19/27
Луна в облаке вулканического пепла вулкана Майон на Филиппинах.
© AFP 2023 / Arif AliДети играют в футбол в трущобах Лахора, Пакистан.
Дети играют в футбол в трущобах Лахора, Пакистан - Sputnik Абхазия
20/27
Дети играют в футбол в трущобах Лахора, Пакистан.
© REUTERS / Baz RatnerСторонники лидера кенийской оппозиции Раилы Одинги в Найроби, Кения.
Сторонники лидера кенийской оппозиции Раилы Одинги в Найроби, Кения - Sputnik Абхазия
21/27
Сторонники лидера кенийской оппозиции Раилы Одинги в Найроби, Кения.
© AP Photo Hussein MallaПоследствия акции протеста против министра иностранных дел Ливана Джебрана Басила в Бейруте, Ливан.
Последствия акции протеста против министра иностранных дел Ливана Джебрана Басила в Бейруте, Ливан - Sputnik Абхазия
22/27
Последствия акции протеста против министра иностранных дел Ливана Джебрана Басила в Бейруте, Ливан.
© AP Photo Leo CorreaЛюди в костюмах человека-паука на празднике Desliga da Justica в Рио-де-Жанейро.
Люди в костюмах человека-паука на празднике Desliga da Justica в Рио-де-Жанейро - Sputnik Абхазия
23/27
Люди в костюмах человека-паука на празднике Desliga da Justica в Рио-де-Жанейро.
© AFP 2023 / Geoffroy Van Der HasseltШведский жокей Бьорн Гуп празднует победу в Grand Prix d'Amerique horse race в Париже.
Шведский жокей Бьорн Гуп празднует победу в Grand Prix d'Amerique horse race в Париже - Sputnik Абхазия
24/27
Шведский жокей Бьорн Гуп празднует победу в Grand Prix d'Amerique horse race в Париже.
© AFP 2023 / Javier SorianoНанесение макияжа на лицо модели перед шоу Hannibal Laguna на неделе моды в Мадриде.
Нанесение макияжа на лицо модели перед шоу Hannibal Laguna на неделе моды в Мадриде - Sputnik Абхазия
25/27
Нанесение макияжа на лицо модели перед шоу Hannibal Laguna на неделе моды в Мадриде.
© REUTERS / Tyrone Bradley/Red Bull Content PoolАвтогонщик Майк Уиддет управляет автомобилем в окрестностях города Франшхук, Кейптаун.
Автогонщик Майк Уиддет управляет автомобилем в окрестностях города Франшхук, Кейптаун - Sputnik Абхазия
26/27
Автогонщик Майк Уиддет управляет автомобилем в окрестностях города Франшхук, Кейптаун.
© Sputnik / Julien Mattia / Перейти в фотобанкУровень воды в реке Сене в Париже, поднявшийся из-за прошедших ливневых дождей, 29 января достиг пика. На фото - женщина кормит птиц на набережной реки Сены.
Женщина подкармливает лебедя во время наводнения в Париже - Sputnik Абхазия
27/27
Уровень воды в реке Сене в Париже, поднявшийся из-за прошедших ливневых дождей, 29 января достиг пика. На фото - женщина кормит птиц на набережной реки Сены.
Лента новостей
0