Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Премьер-министр Абхазии поздравил Медведева с 25-летием принятия Конституции России

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкКонституция Российской Федерации
Конституция Российской Федерации - Sputnik Абхазия
Подписаться
Премьер министр Абхазии выразил уверенность в том, что Конституция России всегда будет стоять на защите прав и свобод человека.

СУХУМ, 12 дек - Sputnik. Глава Кабмина Абхазии Валерий Бганба направил поздравительный адрес премьер-министру России Дмитрию Медведеву в связи с 25-летием принятия Конституции Российской Федерации.

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич! От имени Правительства Республики Абхазия и от себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю 25-летия Дня Конституции Российской Федерации", - говорится в тексте поздравления.

Бганба подчеркнул, что 12 декабря 1993 года – это одна из важнейших дат в истории современной России,а конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Встреча Валерия Бганба с министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым в Москве. 6 декабря 2018 - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Бганба и Патрушев обсудили сотрудничество Абхазии и России в аграрной сфере

"Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. В этот праздничный день желаю Вам и всему народу России крепкого здоровья, мира и процветания", - отмечено в тексте поздравительного адреса.

Бганба выразил уверенность, что взаимоотношения между нашими странами, подкрепленные многовековой дружбой, будут и в дальнейшем развиваться на благо наших народов".

Лента новостей
0