Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Изъята одна из крупнейших партий героина в Абхазии

© МВД АбхазииПартия героина, изъятая МВД Абхазии
Партия героина, изъятая МВД Абхазии - Sputnik Абхазия
Подписаться
Двадцатисемилетний гражданин Таджикистана был задержан сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Абхазии в результате разрабатываемой оперативной информации.

CУХУМ, 14 дек – Sputnik. Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Абхазии задержан гражданин Таджикистана с 213 граммами героина - одной из крупнейших партией героина, изъятой правоохранительными органами за всю историю страны.

При задержанном 27-летнем Ферузе Шарипове, который временно проживал в Сухуме, было обнаружено 20 изолированных свертков с веществом светлого цвета. 

"В ходе проведения дальнейших оперативных мероприятий в отношении задержанного сотрудниками милиции изъято 164 свертка, упакованных в цветные шары, которые Феруз Шарипов хранил по месту временного проживания и, как пояснил последний, намеревался реализовать наркотическое вещество на территории Абхазии путем так называемых тайных закладок", - сообщает пресс-служба ведомства. 

В общей сложности у гражданина Шарипова сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков изъято порядка 213 граммов наркотического вещества героин.

© МВД АбхазииПартия героина, изъятая МВД Абхазии
Изъята одна  из крупнейших партий героина в Абхазии  - Sputnik Абхазия
Партия героина, изъятая МВД Абхазии

Материал по этому факту направлен в следственное управление при МВД Абхазии, а задержанный водворен в ИВС. 

Лента новостей
0