Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

МВД ограничит движение транспорта в день фестиваля "Хибла Герзмава приглашает"

© Sputnik / Томас ТхайцукСотрудник ДПС за работой
Сотрудник ДПС за работой - Sputnik Абхазия
Подписаться
Международный фестиваль "Хибла Герзмава приглашает" пройдет в Сухуме в воскресенье 20 октября на стадионе "Динамо".

СУХУМ, 19 окт – Sputnik, Асмат Цвижба. Во время проведения Международного фестиваля "Хибла Герзмава приглашает" в Сухуме будет ограничено движение автотранспорта по нескольким направлениям, рассказали Sputnik в пресс-службе МВД Абхазии.

Рауль Хаджимба встретился с участниками фестиваля Хибла Герзмава приглашает! - Sputnik Абхазия
Хаджимба встретился с участниками фестиваля "Хибла Герзмава Приглашает"

По сообщению ведомства, въезд будет ограничен на пересечении улиц Воронова и Дзидзария, улиц Воронова и Гулия, улиц Абазинская и Дзидзария, Абазинская и 4 Марта, Абазинская и Гулия, Абазинская и Басария, Генерала Дбар и Басария, Генерала Дбар и улицы Бубновой, Генерала Дбар и 4 Марта.

Обеспечением общественного порядка и безопасности на Международном фестивале "Хибла Герзмава приглашает" займется личный состав УВД по Сухуму.

Международный фестиваль "Хибла Герзмава приглашает" состоится в Абхазии в воскресенье 20 октября. На XVII фестивале выступят Государственный симфонический оркестр Татарстана, Академический Большой хор "Мастера хорового пения" под руководством Льва Конторовича, а также российский оперный певец, народный артист Башкортостана Ильдар Абдразаков.

Читайте также:

Лента новостей
0