Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

ЦИК Абхазии: открыты все участки для голосования на выборах президента

© Sputnik / Томас ТхайцукТамаз Гогия
Тамаз Гогия  - Sputnik Абхазия
Подписаться
Голосование будет проходить с 08:00 до 20:00 на 154 избирательных участках по всей республике и за рубежем.

СУХУМ, 22 мар - Sputnik. Все избирательные участки для голосования на выборах президента Абхазии открыты, сказал председатель Центральной избирательной комиссии Тамаз Гогия в Международном пресс-центре ЦИК. Всего по республике 152 избирательных участка, еще два участка работают в Москве и Черкесске. 

"Сегодня, 22 марта 2020 года, проводятся повторные выборы президента Республики Абхазия. Граждане республики, находящиеся как на территории Абхазии, так и за ее пределами, с 8 утра до 20 часов вечера придут на избирательные участки и примут участие в голосовании", - подчеркнул он. 

По словам Тамаза Гогия, в течение дня в международном пресс-центре ЦИК будут проходить брифинги, посвященные текущему ходу голосования. 

В 11 часов утра 23 марта в Международном пресс-центре ЦИК состоится брифинг, посвященный предварительным итогам голосования. 

На выборах главы республики зарегистрировались четыре делегации – это представители посольства России в Абхазии, Межпарламентской ассамблеи государств-участников сообщества "За демократию и права народов", наблюдатели из Южной Осетии и Приднестровской Молдавской Республики.

Sputnik ведет текстовую трансляцию президентских выборов

Следить за ходом голосования также можно в нашем Telegram-канале

Лента новостей
0