Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Открытие пицундского отделения Сбербанка Абхазии переносится на неделю

© Sputnik / Томас ТхайцукСбербанк Абхазии
Сбербанк Абхазии  - Sputnik Абхазия, 1920, 03.02.2021
Подписаться
В связи с закрытием отделения Сберегательного банка Абхазии в Пицунде на ремонт 3 января, для пенсионеров из Пицунды был организован трансфер до отделения банка в селе Бзыбь Гагрского района.

СУХУМ, 3 фев – Sputnik, Бадри Есиава. Открытие отделения Сбербанка в Пицунде после капитального ремонта откладывается примерно до 8 февраля из-за проблем с подачей электроэнергии и погоды, рассказал региональный директор Сбербанка республики Ахра Анкваб.

Сбербанк  - Sputnik Абхазия, 1920, 18.01.2021
В Абхазии
Пицундское отделение Сбербанка Абхазии закрыто на ремонт до февраля

"Мы планировали завершить ремонт в начале февраля, но откроемся 8 февраля, так как в последние дни были проблемы со светом. Также повлияли погодные условия. Пенсионеры по-прежнему могут получить выплаты в отделении нашего банка в селе Бзыбь", - уточнил он.

Ремонт отделения Сберегательного банка в Пицунде начался 3 января. Как ранее уточнял Анкваб, помещение отделения было в плохом состоянии и не соответствовало стандартам безопасности.

Администрация Пицунды выделила автобус для пенсионеров, на котором они могут доехать до бзыбского отделения Сбербанка, получить свою пенсию и на том же транспорте вернуться в город. Автобус выезжает от здания городской администрации в 10:00 ежедневно с понедельника по пятницу. Расстояние от Пицунды до села Бзыбь - 14 километров.

Пенсионеры Абхазии могут получить пенсию в любом отделении Сбербанка вне зависимости от места прописки.

Лента новостей
0