Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Аслан Бжания поздравил Башара Асада с победой на выборах

© Foto / официальный сайт Президента Абхазии Аслан Бжания
Аслан Бжания  - Sputnik Абхазия, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Действующий президент Сирии Башар Асад победил на президентских выборах в стране, набрав 95,1% голосов.

СУХУМ, 28 мая – Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил Башара Асада с убедительной победой на выборах президента Сирийской Арабской Республики. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Визит вице-премьера РФ Ю. Борисова в Сирию. День первый - Sputnik Абхазия, 1920, 28.05.2021
Победу на президентских выборах в Сирии одержал Башар Асад

"Поздравляю Вас с убедительной победой на выборах Президента Сирийской Арабской Республики. Итоги всенародного голосования свидетельствуют о высокой поддержке народом Сирии Вашей политики, направленной на защиту суверенитета и территориальной целостности страны. Ваше личное мужество, подвиг сирийского народа, который под Вашим предводительством смог спасти свою Родину от международных террористов, заслуживает восхищения", - говорится в поздравлении.

Бжания поблагодарил сирийского коллегу за теплый прием, оказанный ему и всей абхазской делегации в ходе недавнего официального визита в Сирию.

"Выражаю искреннюю благодарность Вам, всему руководству Сирийской Арабской Республики, народу Сирии за гостеприимство и доброе отношение, которое мы ощущали в ходе пребывания на Вашей земле. Итоги визита, несомненно, окажут большое положительное влияние на развитие всесторонних, взаимовыгодных отношений между Абхазией и Сирией во благо народов наших стран", - подчеркнул Бжания.

Президент пожелал коллеге  крепкого здоровья, новых побед в деле служения Сирийской Арабской Республике, а народу Сирии - мира и благоденствия.

Лента новостей
0