Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

В местах размещения туристов в Гагре усилили меры безопасности

© SputnikСотрудник МВД Абхазии
Сотрудник МВД Абхазии  - Sputnik Абхазия, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Дополнительные меры безопасности введены по указанию министра внутренних дел Дмитрия Дбар для контроля соблюдения правопорядка на объектах проживания туристов.

СУХУМ, 29 июн - Sputnik. Для обеспечения личной и имущественной безопасности туристов сотрудники правоохранительных органов регулярно патрулируют территории гостиничных комплексов и пансионатов, сообщает МВД Абхазии.

МВД РА - Sputnik Абхазия, 1920, 15.06.2021
В Абхазии
МВД Абхазии усилило меры безопасности после инцидента со стрельбой в Пицунде

Отмечается, что охранников на курортных объектах Гагры проинструктировали по вопросам несения службы и обеспечения безопасности туристов. Кроме того, МВД подготовило и раздает гостям Абхазии памятки с телефонами экстренных служб республики. 

Сегодня в Гагрском УВД состоялась встреча правоохранителей с представителями ведущих туристических объектов района, на которой  обсудили вопросы обеспечения правопорядка в курортных зонах в целом и оснащения техническими средствами контроля территорий отдыха и размещения туристов. Начальник районного управления внутренних дел Юрий Агрба отметил необходимость тесного сотрудничества служб охраны туробъектов и милиции.

Лента новостей
0