Лови момент: самые яркие фото недели

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Минувшая неделя была богатой на события, которые не остались без внимания фотографов. Смотрите в фотоленте Sputnik.
1 / 18
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
2 / 18
Президент РФ Владимир Путин и президент ФИФА Джанни Инфантино (слева направо) и президент Франции Эммануэль Макрон (в центре) во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники".
3 / 18
Модели дефилируют по подиуму во время показа в купальниках Montce на Майами-Пайм, прошедшем 15 июля в Майами-Бич, штат Флорида.
4 / 18
Палестинская молодежь оплакивает погибших в морге больницы Аль-Шифа, когда двое подростков были убиты в одной из серии израильских набегов.
5 / 18
Спасатели работают на месте разрушенного здания в деревне Шахебери, к востоку от Нью-Дели, Индия.
6 / 18
Кокер-спаниель Шери и детеныш леопарда Стеффани, которую она взяла на воспитание.
7 / 18
Президент РФ Владимир Путин и ирландский боец без правил Конор Макгрегор (справа) в перерыве финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники".
8 / 18
Салют на церемонии награждения победителей чемпионата мира по футболу 2018 в Москве.
9 / 18
Верующие перед началом крестного хода у стен в храма-памятника на Крови во имя Всех святых, в земле Российской просиявших, в Екатеринбурге, приуроченного к 100-летию гибели царской семьи.
10 / 18
Иракская ОМОН предотвращает атаку демонстрантов от штурма здания провинциального совета во время демонстрации в Басре.
11 / 18
Участники военно-исторической реконструкции на фестивале "Великое стояние на реке Угре в 1480 году" в Калужской области.
12 / 18
Модель Corina, написанная Карлой Гувс из Южной Африки, позирует во время "Всемирного фестиваля бодиартинга 2018 года" в Клагенфурте, Австрия.
13 / 18
Житель филиппинского города Кесон несет женщину на спине вдоль затопленной улицы, вызванной муссонными дождями и тропическим штормом Сон-Тинь в городе Кесон, в Маниле, на Филиппинах.
14 / 18
Официальные лица записывают и изучают кигнетов и лебедей во время ежегодной переписи лебедей королевы, известной под названием "Лебединое восхождение", вдоль реки Темзы около Чертси, Великобритания.
15 / 18
Китайский турист фотографирует в лавандовом поле в Валенсон, Франция.
16 / 18
БТР-82А во время высадки с большого десантного корабля "Пересвет" (БДК) на тренировке военно-спортивного праздника в честь Дня Военно-Морского Флота России во Владивостоке.
17 / 18
Дети играют на батуте, рядом с избирательным флагом политической партии, с недостроенными зданиями на заднем плане, в районе с низким доходом в Карачи, Пакистан.
18 / 18
Мальчики выполняют трюки и радостно прыгают в озеро Бурже в Трессерве, Франция.