Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Из Абхазии в Россию с 24 марта вернулось 314 россиян

© SputnikГраница
Граница  - Sputnik Абхазия
Подписаться
Жители Центрального федерального округа, без учета Москвы и Подмосковья, находившиеся за границей, с 24 марта по 6 апреля чаще всего возвращались домой из Таиланда, Украины, Финляндии и Турции.

СУХУМ, 9 апр - Sputnik. Из Абхазии в регионы Центрального федерального округа России с 24 марта по 6 апреля вернулись 314 россиян, такие данные приводит оперштаб Москвы по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

"По данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, в период с 24 марта по 6 апреля в регионы ЦФО вернулись 13 778 человек из 77 стран", - говорится в сообщении в Telegram-канале оперштаба.

Большинство жителей регионов ЦФО вернулись из Таиланда, Украины, Финляндии, Турции, Доминиканской Республики, Кубы, Вьетнама и ОАЭ.

Абхазия закрыла границу для въезда иностранных граждан и лиц без гражданства 28 марта. С 8 апреля государственная граница с Россией закрыта для всех категорий граждан. Меры введены в рамках борьбы с распространением коронавируса. В республике на настоящий момент зафиксировано два случая заражения заболеванием. 

Читайте также:

Лента новостей
0