Месси встретил свой день рождения в России на ЧМ 2018

Подписаться
24 июня звезда мирового футбола и лидер сборной Аргентины Лионель Месси отмечает 31-й день рождения на Чемпионате мира в России.

В фотоподборке Sputnik Азербайджан — самые яркие моменты из игр мундиаля с участием знаменитого аргентинца.

© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкИгрок сборной Аргентины по футболу Лионель Месси на тренировке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу против сборной Исландии в Учебно-тренировочном центре ГУОР Бронницы в Московской области.
Игрок сборной Аргентины Лионель Месси на тренировке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу в Московской области - Sputnik Абхазия
1/15
Игрок сборной Аргентины по футболу Лионель Месси на тренировке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу против сборной Исландии в Учебно-тренировочном центре ГУОР Бронницы в Московской области.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкСлева направо: Эмиль Халльфредссон (Исландия), Биркир Бьярнасон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Эмиль Халльфредссон, Биркир Бьярнасон и Лионель Месси в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии - Sputnik Абхазия
2/15
Слева направо: Эмиль Халльфредссон (Исландия), Биркир Бьярнасон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкЛионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Лионель Месси в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии - Sputnik Абхазия
3/15
Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
© Sputnik / Konstantin Chalabov / Перейти в фотобанкБолельщики во время просмотра матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Исландии и Австралии в фан-зоне на набережной в Волгограде.
Болельщики во время просмотра матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Исландии и Австралии в фан-зоне на набережной в Волгограде - Sputnik Абхазия
4/15
Болельщики во время просмотра матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Исландии и Австралии в фан-зоне на набережной в Волгограде.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкСлева направо: Рагнар Сигурдссон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Рагнар Сигурдссон и Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии - Sputnik Абхазия
5/15
Слева направо: Рагнар Сигурдссон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкЛионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Аргентинский футболист Лионель Месси в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии - Sputnik Абхазия
6/15
Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкБолельщик держит фигурку игрока сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси во время тренировки сборной в Учебно-тренировочном центре ГУОР Бронницы в Московской области.
Болельщик держит фигурку игрока сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси - Sputnik Абхазия
7/15
Болельщик держит фигурку игрока сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси во время тренировки сборной в Учебно-тренировочном центре ГУОР Бронницы в Московской области.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкСлева направо: Лионель Месси (Аргентина) и Хёрдур Магнуссон (Исландия) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Футболист сборной Аргентины Лионель Месси и исландский игрок Хердур Магнуссон в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии - Sputnik Абхазия
8/15
Слева направо: Лионель Месси (Аргентина) и Хёрдур Магнуссон (Исландия) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастники во время Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 на Воробьевых горах в Москве.
Портрет Лионеля Месси на Фестивале болельщиков FIFA Fan Fest 2018 на Воробьевых горах в Москве - Sputnik Абхазия
9/15
Участники во время Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 на Воробьевых горах в Москве.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкСлева направо: Рагнар Сигурдссон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Игрок сборной Исландии Рагнар Сигурдссон и игрок сборной Аргентины Лионель Месси в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии - Sputnik Абхазия
10/15
Слева направо: Рагнар Сигурдссон (Исландия) и Лионель Месси (Аргентина) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкМозаичный портрет нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на улице Баумана в Казани.
Мозаичный портрет нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на улице Баумана в Казани - Sputnik Абхазия
11/15
Мозаичный портрет нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на улице Баумана в Казани.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСправа налево: Лионель Месси (Аргентина), Гильфи Сигурдссон, Хердур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон (Исландия) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Игрок сборной Аргентины Лионель Месси и игроки сборной Исландии Гильфи Сигурдссон, Хердур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии - Sputnik Абхазия
12/15
Справа налево: Лионель Месси (Аргентина), Гильфи Сигурдссон, Хердур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон (Исландия) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкЛионель Месси (Аргентина) после матча группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Игрок сборной Аргентины Лионель Месси после матча группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии. - Sputnik Абхазия
13/15
Лионель Месси (Аргентина) после матча группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастники во время Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 на Воробьевых горах в Москве.
Участники во время Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 на Воробьевых горах в Москве - Sputnik Абхазия
14/15
Участники во время Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 на Воробьевых горах в Москве.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкБолельщики сборной Аргентины перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Болельщики сборной Аргентины перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии - Sputnik Абхазия
15/15
Болельщики сборной Аргентины перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Лента новостей
0