Хорватия встретится с Россией в четвертьфинале ЧМ

ФИФА-2018
Получить короткую ссылку
11110

Четвертьфинальная игра между сборными Хорватии и России пройдет 7 июля в Сочи.

СУХУМ, 1 июл — Sputnik. Сборная Хорватии стала соперником россиян в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу, обыграв по пенальти в 1/8 финала команду Дании, передает Р-Спорт.

Основное время встречи, прошедшей в воскресенье в Нижнем Новгороде, завершилось со счетом 1:1. У датчан отличился Матиас Йоргенсен уже на 1-й минуте. За сборную Хорватии забил Марио Манджукич на 4-й минуте. В дополнительное время голов забито не было. По пенальти сильнее оказались хорваты – 3:2.