ФИФА-2018
Получить короткую ссылку
65 0 0

В полуфинале сборная Бельгии 10 июля в Санкт-Петербурге сыграет с командой Франции.

СУХУМ, 6 июл — Sputnik. Футболисты сборной Бельгии победили команду Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира в России и в полуфинале сыграют со сборной Франции, сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в пятницу в Казани, завершилась со счетом 2:1. На 13-й минуте свои ворота поразил игрок бразильской команды Фернандиньо. Второй мяч в ворота сборной Бразилии забил Кевин де Брёйне (31). На 76-й минуте один гол отыграл Ренато Аугусто (76).

© Sputnik / Алексей Филиппов

В полуфинале сборная Бельгии 10 июля в Санкт-Петербурге сыграет с командой Франции.

Главные темы

Орбита Sputnik

• Эльдар Кокоев

Генпрокуратура Южной Осетии возобновила уголовное дело в отношении бывшего заместителя генерального прокурора Эльдара Кокоева.

• Охотничьи ружья, фото из архива

В Азербайджане за девять месяцев задержали больше сотни браконьеров, причем полтора десятка из них были иностранными гражданами.

• Тегеранская конференция

Какую роль сыграл легендарный глава британского правительства Уинстон Черчилль в сохранении армянского коньяка – рассказывает Sputnik.

• Диплом

Заочную форму обучения приостановят с 2019 года в вузах Казахстана, нынешним студентам дадут доучиться.

• Мясо. Архивное фото

Главный ветврач Кыргызстана рассказал, когда Казахстан снимет временный запрет на импорт мясной продукции из республики.

• Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День второй

Бомжи из Минска прошли пешком более 700 километров, чтобы попасть на Неделю моды в Москве.

• Фасад здания Высшей Стокгольмской школы экономики в Риге

К персоналу Рижской высшей школы экономики и Рижской юридической высшей школы не будут применяться требования о знании госязыка.

• Текила золотая и серебряная

Литовские пивовары резко раскритиковали намерения правительства усилить борьбу с продажей алкоголя.

• Многотысячные протесты в Кишиневе. Архивное фото

Партия социалистов Молдовы готовится провести акцию протеста в Кишиневе против действующей власти и изменений в Конституцию страны.