Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Новогодний Сухум

Подписаться
Новый год наступит уже сегодня ночью! Столица Абхазии готова к этой встрече: ее парки, площади и улицы украшены в гирлянды. Все в предвкушении.

Накануне череды новогодних торжеств все мы погружаемся в предпраздничную суматоху. На работе вдруг появляется множество важных дел, дома ждет масса хлопотных приготовлений. Мы сами не замечаем, как лишаем себя самого главного — предвкушения праздника, которое дарит не меньше положительных эмоций, чем само торжество.

Если ты еще с головой не погрузился в зимнюю сказку, надо скорее исправлять это недоразумение!

© Sputnik / Томас ТхайцукОливье, куранты, бокал шампанского и спать? Ну-у-у-у… как-то это совсем не весело. Даже если ты встречаешь Новый год с родителями, то вовсе не обязательно ложиться спать сразу после "Голубого огонька". Выйди с друзьями в новогодний Сухум. Праздник ждет тебя и там.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
1/15
Оливье, куранты, бокал шампанского и спать? Ну-у-у-у… как-то это совсем не весело. Даже если ты встречаешь Новый год с родителями, то вовсе не обязательно ложиться спать сразу после "Голубого огонька". Выйди с друзьями в новогодний Сухум. Праздник ждет тебя и там.
© Sputnik / Томас ТхайцукВ эти праздничные дни улицы и площади Сухума одеваются в разноцветные гирлянды, а на площади Свободы ждет всех главная елка страны.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
2/15
В эти праздничные дни улицы и площади Сухума одеваются в разноцветные гирлянды, а на площади Свободы ждет всех главная елка страны.
© Sputnik / Томас ТхайцукНовый год в Абхазии - один из самых важных, ярких и душевных праздников, объединяющий людей всех возрастов.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
3/15
Новый год в Абхазии - один из самых важных, ярких и душевных праздников, объединяющий людей всех возрастов.
© Sputnik / Томас ТхайцукПредновогодняя столица
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
4/15
Предновогодняя столица
© Sputnik / Томас ТхайцукК сожалению, не все люди перед праздниками испытывают радость. Многие, напротив, погружаются в уныние, апатию, недовольство… Почему мы, взрослея, утрачиваем ощущение чуда? Причины бывают разные: усталость, зацикленность на мелочах, завышенные требования и ожидания от окружающих и от самого Нового года, личные неприятности.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
5/15
К сожалению, не все люди перед праздниками испытывают радость. Многие, напротив, погружаются в уныние, апатию, недовольство… Почему мы, взрослея, утрачиваем ощущение чуда? Причины бывают разные: усталость, зацикленность на мелочах, завышенные требования и ожидания от окружающих и от самого Нового года, личные неприятности.
© Sputnik / Томас ТхайцукДля детей этот светлый праздник – не просто очередной выходной, к которому еще и утомительные приготовления требуются. Дети не понимают причины суеты и приложенных взрослыми усилий, им не требуются для ощущения праздника дорогие подарки и шикарно накрытый стол. Честно говоря, для малышей каждый день может быть праздником, если он проведен в кругу семьи, любви, забыты и внимания.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
6/15
Для детей этот светлый праздник – не просто очередной выходной, к которому еще и утомительные приготовления требуются. Дети не понимают причины суеты и приложенных взрослыми усилий, им не требуются для ощущения праздника дорогие подарки и шикарно накрытый стол. Честно говоря, для малышей каждый день может быть праздником, если он проведен в кругу семьи, любви, забыты и внимания.
© Sputnik / Томас ТхайцукНет, эти витрины не на какой-нибудь европейской улице, это в Сухуме так дарят людям волшебную атмосферу.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
7/15
Нет, эти витрины не на какой-нибудь европейской улице, это в Сухуме так дарят людям волшебную атмосферу.
© Sputnik / Томас ТхайцукНу, куда без новогодних представлений в праздничные дни? Особенно их любят детишки.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
8/15
Ну, куда без новогодних представлений в праздничные дни? Особенно их любят детишки.
© Sputnik / Томас ТхайцукКакой праздник без подарков? Ты еще не купил подарки своим любимым друзьям и родственникам? А думал ли ты, что твои любимые положат тебе под елку? А может, ты все еще веришь в Деда Мороза? Так это же круто! Пиши ему письмо.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
9/15
Какой праздник без подарков? Ты еще не купил подарки своим любимым друзьям и родственникам? А думал ли ты, что твои любимые положат тебе под елку? А может, ты все еще веришь в Деда Мороза? Так это же круто! Пиши ему письмо.
© Sputnik / Томас ТхайцукКстати, насчет подарков. Их ты можешь сделать сам. Как, впрочем, и украшения на елку. Создавать что-то своими руками из подручных средств – это очень весело и по-новогоднему.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
10/15
Кстати, насчет подарков. Их ты можешь сделать сам. Как, впрочем, и украшения на елку. Создавать что-то своими руками из подручных средств – это очень весело и по-новогоднему.
© Sputnik / Томас ТхайцукЕсли ты еще не успел с головой погрузиться в зимнюю сказку, надо скорее исправлять это недоразумение, выходи в город!
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
11/15
Если ты еще не успел с головой погрузиться в зимнюю сказку, надо скорее исправлять это недоразумение, выходи в город!
© Sputnik / Томас ТхайцукЕсли спросить любого, без чего ему сложно представить себе новогоднюю ночь, одними из первых в списке будут гирлянды. Эти сверкающие огни создают праздничное настроение и вызывают восхищение у всех без исключения.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
12/15
Если спросить любого, без чего ему сложно представить себе новогоднюю ночь, одними из первых в списке будут гирлянды. Эти сверкающие огни создают праздничное настроение и вызывают восхищение у всех без исключения.
© Sputnik / Томас ТхайцукВитрины каждого магазины в столице попытались создать праздничное настроение для жителей и гостей столицы Абхазии.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
13/15
Витрины каждого магазины в столице попытались создать праздничное настроение для жителей и гостей столицы Абхазии.
© Sputnik / Томас ТхайцукХорошенько обдумай свое самое-самое главное желание, которое ты загадаешь после боя курантов. Надо ведь сформулировать все четко и ясно, чтобы кто-то, кто эти желания исполняет, понял все правильно.
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
14/15
Хорошенько обдумай свое самое-самое главное желание, которое ты загадаешь после боя курантов. Надо ведь сформулировать все четко и ясно, чтобы кто-то, кто эти желания исполняет, понял все правильно.
© Sputnik / Томас ТхайцукЧтобы праздничное начало нового года тебе и твоим близким запомнилось счастьем, ты можешь придумать программу вашего вечера, которая развеселит даже бабушку с дедушкой! Игра в "Твистер", к примеру, или конкурс на самый смешной танец, новогодние загадки или конкурс на самого крутого снеговика, если вдруг выпадет снег. Мы уверены, что в новогоднюю ночь в твоей семье никому не будет скучно!
Предновогодняя столица - Sputnik Абхазия
15/15
Чтобы праздничное начало нового года тебе и твоим близким запомнилось счастьем, ты можешь придумать программу вашего вечера, которая развеселит даже бабушку с дедушкой! Игра в "Твистер", к примеру, или конкурс на самый смешной танец, новогодние загадки или конкурс на самого крутого снеговика, если вдруг выпадет снег. Мы уверены, что в новогоднюю ночь в твоей семье никому не будет скучно!
Лента новостей
0