Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Абхазия под "фотоприцелом": самые яркие кадры 2017 года

Подписаться
Информационное агентство Sputnik Абхазия подготовило фотоленту, в которую вошли самые интересные и яркие кадры прошедшего 2017 года.

Прошедший 2017 год подарил не один десяток фотографий, которые отразили те или иные события, происходившие в течение года. Среди них незабываемые кадры с празднования Дня Победы 30 сентября, когда родственники погибших в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов приняли участие в акции "Бессмертный полк". 

Фотографии возвращения в республику юной абхазской певицы Валерии Адлейба, которая триумфально победила в вокальном шоу "Ты Супер!", вызвали массу положительных эмоций у жителей Абхазии.

Одним из запомнившихся событий стал XIX Открытый чемпионат среди ветеранов-парашютистов СССР, ветеранов-парашютистов боевых действий и сборной молодежной команды России, посвященный памяти президентов Абхазии Владислава Ардзинба и Сергея Багапш. 

Неожиданное событие произошло под конец 2017 года, житель Лыхны поймал в самодельное устройство самку переднеазиатского леопарда Викторию. Эти и другие фотографии вошли в фотоленту Sputnik Абхазия.

 

 

 

© Sputnik / Томас ТхайцукНа празднование главного праздника Дня Победы в столицу съехались люди со все Абхазии, среди них были и те, кто был на коне.
День победы - Sputnik Абхазия
1/18
На празднование главного праздника Дня Победы в столицу съехались люди со все Абхазии, среди них были и те, кто был на коне.
© Sputnik / Томас ТхайцукПосле триумфальной победы в вокальном шоу "Ты супер!" Валерии Адлейба в республике ее встречало большое количество людей с цветами и флагами.
Валерия Адлейба вернулась в Абхазию - Sputnik Абхазия
2/18
После триумфальной победы в вокальном шоу "Ты супер!" Валерии Адлейба в республике ее встречало большое количество людей с цветами и флагами.
© Sputnik / Илона ХварцкияОдним из запомнившихся событий стал XIX Открытый чемпионат среди ветеранов-парашютистов СССР, ветеранов-парашютистов боевых действий и сборной молодежной команды России, посвященный памяти президентов Абхазии Владислава Ардзинба и Сергея Багапш.
XIX Открытый чемпионат среди ветеранов-парашютистов СССР, ветеранов-парашютистов боевых действий и сборной молодежной команды России, посвященный памяти президентов Абхазии Владислава Ардзинба и Сергея Багапш - Sputnik Абхазия
3/18
Одним из запомнившихся событий стал XIX Открытый чемпионат среди ветеранов-парашютистов СССР, ветеранов-парашютистов боевых действий и сборной молодежной команды России, посвященный памяти президентов Абхазии Владислава Ардзинба и Сергея Багапш.
© Sputnik / Томас ТхайцукКолоритная внешность рабочего на фабрике по переработке чая в селе Кутол.
Сбор и переработка чая в Абхазии - Sputnik Абхазия
4/18
Колоритная внешность рабочего на фабрике по переработке чая в селе Кутол.
© Sputnik / Томас ТхайцукНазакат Гасимовна Назирова. Соседи по прилавку и покупатели обращаются к ней баба Надя. Ей уже за 80, из них почти 20 лет работает в торговле. Занимается цветами.
Назакат Гасимовна Назирова. Соседи по прилавку и покупатели обращаются к ней Баба Надя. Ей уже за 80, из них почти 20 лет работает в торговле. Занимается цветами - Sputnik Абхазия
5/18
Назакат Гасимовна Назирова. Соседи по прилавку и покупатели обращаются к ней баба Надя. Ей уже за 80, из них почти 20 лет работает в торговле. Занимается цветами.
© Sputnik / Томас ТхайцукПотоп в Сухуме - частое событие, 2017 не стал исключением, в минувшем году их было несколько.
Потоп в Сухуме - Sputnik Абхазия
6/18
Потоп в Сухуме - частое событие, 2017 не стал исключением, в минувшем году их было несколько.
© Sputnik / Томас ТхайцукДень Победы и Независимости 30 сентября родственники погибших в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов приняли участие в акции "Бессмертный полк".
30 сентября – День Победы и Независимости - Sputnik Абхазия
7/18
День Победы и Независимости 30 сентября родственники погибших в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов приняли участие в акции "Бессмертный полк".
© Sputnik / Томас ТхайцукНеожиданное событие произошло под конец 2017 года, житель Лыхны поймал в самодельное устройство самку переднеазиатского леопарда Викторию.
Леопард в селе Лыхны - Sputnik Абхазия
8/18
Неожиданное событие произошло под конец 2017 года, житель Лыхны поймал в самодельное устройство самку переднеазиатского леопарда Викторию.
© Sputnik / Томас Тхайцук2017 год был богат на премьерные спектакли, один из них, "Ревизор", состоялся в РУСДРАМе.
Премьера спектакля Ревизор в РУСДРАМе - Sputnik Абхазия
9/18
2017 год был богат на премьерные спектакли, один из них, "Ревизор", состоялся в РУСДРАМе.
© Sputnik / Томас ТхайцукПоследний месяц ушедшего года оказался очень солнечным и теплым, как и в другие времена года, на набережной Сухума можно было встретить много людей, которые с удовольствием прогуливались или принимали солнечные ванны.
Жаркий декабрь в Сухуме - Sputnik Абхазия
10/18
Последний месяц ушедшего года оказался очень солнечным и теплым, как и в другие времена года, на набережной Сухума можно было встретить много людей, которые с удовольствием прогуливались или принимали солнечные ванны.
© Sputnik Томас Тхайцук / Перейти в фотобанкВ феврале 2017 года в Абхазии выпал снег, вот так выглядел проспект Леона в городе Сухум.
Зима в Абхазии - Sputnik Абхазия
11/18
В феврале 2017 года в Абхазии выпал снег, вот так выглядел проспект Леона в городе Сухум.
© Sputnik / Томас ТхайцукМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время визита в Абхазию в аэропорту имени Владислава Ардзинба попробовал ароматного абхазского вина.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время визита в Абхазию в аэропорту Бабушара - Sputnik Абхазия
12/18
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время визита в Абхазию в аэропорту имени Владислава Ардзинба попробовал ароматного абхазского вина.
© Sputnik / Томас ТхайцукОдна из самых замечательных историй в ушедшем году - медведь по имени Балу, который живет в семье Ченгелия и чувствует себя комфортно с людьми.
Медведь Балу в семье Ченгелия - Sputnik Абхазия
13/18
Одна из самых замечательных историй в ушедшем году - медведь по имени Балу, который живет в семье Ченгелия и чувствует себя комфортно с людьми.
© Sputnik / Томас ТхайцукПодготовка к Новому году - долгое и интересное занятие, Sputnik побывал в мастерской, где изготавливают елочные игрушки.
Изготовление елочных игрушек - Sputnik Абхазия
14/18
Подготовка к Новому году - долгое и интересное занятие, Sputnik побывал в мастерской, где изготавливают елочные игрушки.
© Sputnik / Томас ТхайцукТрадиционно на праздники в Абхазии устраивают скачки, не стал исключением и 2017 год. В честь 24 годовщины Победы в Отечественной войне народа Абхазии на Бзыбском ипподроме состоялись скачки.
Скачки на Бзыбском ипподроме - Sputnik Абхазия
15/18
Традиционно на праздники в Абхазии устраивают скачки, не стал исключением и 2017 год. В честь 24 годовщины Победы в Отечественной войне народа Абхазии на Бзыбском ипподроме состоялись скачки.
© Sputnik / Томас ТхайцукДень города Сухум был ярким и красочным, его украшали и актеры, одетые в костюмы различных персонажей.
День города Сухум - Sputnik Абхазия
16/18
День города Сухум был ярким и красочным, его украшали и актеры, одетые в костюмы различных персонажей.
© Sputnik / Томас ТхайцукВ 2017 году было много спортивных событий, одно из них - финал Кубка Абхазии "Нарт" - "Гагра". В этой встрече победу одержала сухумская команда.
Футбол. Финал кубка Абхазии Нарт-Гагра - Sputnik Абхазия
17/18
В 2017 году было много спортивных событий, одно из них - финал Кубка Абхазии "Нарт" - "Гагра". В этой встрече победу одержала сухумская команда.
© Sputnik / Анжелика БенияЖивотноводство все еще остается традиционным занятием для абхазских крестьян. Sputnik побывал в горах, куда летом ежегодно крестьяне гонят домашних животных.
Изготовление сыра - Sputnik Абхазия
18/18
Животноводство все еще остается традиционным занятием для абхазских крестьян. Sputnik побывал в горах, куда летом ежегодно крестьяне гонят домашних животных.
Лента новостей
0