Пять шайб от президента: Путин забил голы на матче Ночной хоккейной лиги

© Sputnik . Aleksey Nikolskyi
Новости
Получить короткую ссылку
35 0 0

Президент России Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в ледовом дворце "Большой" 10 мая в Сочи.

СУХУМ, 10 мая —Sputnik. Владимир Путин забросил пять шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги, сообщает РИА Новости.

Первый свой гол на этой игре Путин забил на седьмой минуте, увеличив преимущество своей команды "Легенды хоккея" до 3:0.

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в рамках VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в ледовом дворце "Большой" в Сочи

На четырнадцатой минуте президент забросил еще одну шайбу. Также в первом периоде глава государства отметился тремя голевыми передачами.

Встреча завершилась победой "Легенд хоккея" над их соперниками сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 12:7.

Во втором периоде Путин отдал одну результативную передачу.

В третьей двадцатиминутке президент забросил еще три шайбы.

По окончании игры глава государства подарил двум мальчикам-болельщикам, присутствовавшим на игре, клюшки со своими автографами. Также он расписался на футболках более десятка других болельщиков и сделал несколько памятных снимков с участниками матча.

• Президент РФ Владимир Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в рамках Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Сочи
  • Президент РФ Владимир Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в рамках VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в ледовом дворце Большой в Сочи
1 / 4

Главные темы

Орбита Sputnik

• Село Арцеу

Сотрудники Пограничной службы Южной Осетии задержали 23-летнего гражданина Грузии за нарушение режима государственной границы.

• Авария на Формула 1 в Баку

Даты проведения "Формулы-1" в Баку могут снова передвинуть – причиной может стать организация этапа гонок в Майами.

• Встреча Премьер-министра РА Сержа Саргсяна и лидера оппозиционной фракции Елк Никола Пашиняна (22 апреля 2018). Гостиница Marriott Armenia, Ереван

Экс-премьер Армении Серж Саргсян останется лидером Республиканской партии, вопрос смены председателя партии сейчас не обсуждается, заявили в РПА.