В России зафиксировали 771 случай заражения коронавирусом за сутки

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСитуация в связи с коронавирусом в Новосибирске
Ситуация в связи с коронавирусом в Новосибирске - Sputnik Абхазия
Подписаться
В России на сегодняшний день, по данным оперштаба, зарегистрировано 3548 случаев коронавирусной инфекции в 76 регионах.

СУХУМ, 2 апр - Sputnik. За сутки в России выявлен 771 случай коронавирусной инфекции в 29 регионах, общее число заболевших в стране достигло 3548, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

"За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 771 в 29 регионах", - говорится в сообщении.

За последние сутки скончались шесть пациентов, у которых был диагностирован коронавирус, всего летальных исходов в России 30.

Во вторник 1 апреля главный санитарный врач России Анна Попова получила губернаторам обеспечить обязательное тестирование на коронавирус всем людям старше 65 лет.

В Абхазии на 1 апреля не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом. Как сообщал координационный штаб по борьбе с коронавирусом, в инфекционной больнице Сухума нет ни одного пациента, из 14 обратившихся за сутки, восьмерым был поставлен диагноз ОРВИ, шестерым - диагноз острая кишечная инфекция, в Гудаутском госпитале находится один пациент, тест на коронавирус которого оказался отрицательным. 

Читайте также:

Лента новостей
0