Абхазия будет сотрудничать с Чеченской Республикой в сфере туризма

© Foto / Министерство туризма Республики АбхазияМинистр туризма Абхазии Теймураз Хишба прибыл в Чеченскую Республику с рабочей поездкой
Министр туризма Абхазии Теймураз Хишба прибыл в Чеченскую Республику с рабочей поездкой - Sputnik Абхазия, 1920, 11.02.2021
Подписаться
С начала февраля министр туризма Абхазии Теймураз Хишба совершил ряд деловых визитов в Москве и Санкт-Петербурге по вопросам развития и укрепления сотрудничества Абхазии и России в сфере туризма.

СУХУМ, 11 фев - Sputnik. Вопросы сотрудничества в сфере туризма обсудил министр туризма Абхазии Теймураз Хишба c вице-премьером Чеченской Республики Хасаном Хакимовым в Грозном, сообщает пресс-служба туристического ведомства Абхазии.

Теймураз Хишба Зарина  Догузова - Sputnik Абхазия, 1920, 04.02.2021
В Абхазии
Теймураз Хишба встретился с главой Федерального агентства по туризму России

Министр туризма Абхазии Теймураз Хишба прибыл в Чеченскую Республику с рабочей поездкой в четверг 11 февраля. Ранее сегодня он встречался также с министром Чечни по туризму Муслимом Байтазиевым.

Хишба и Хакимов обсудили вопросы инвестиций в Абхазию. Министр выразил заинтересованность властей республики в создании условий для привлечения инвестиций в Абхазию, отметив, что альтернативы инвестициям нет.

В ходе переговоров министр туризма Абхазии и вице-премьер Чеченской Республики договорились подписать соглашение между главными туристическими ведомствами Абхазии и Чечни в рамках MITT.

Ранее во время визита в Москву 4 февраля министр туризма Абхазии Теймураза Хишба договорился с руководителем Федерального агентства России по туризму Зариной Догузовой о сотрудничестве в рамках Московской международной выставки MITT.

Читайте также:

Лента новостей
0