Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Представители МВД Абхазии ознакомились с организацией дорожной безопасности в Сочи

© Foto / Facebook/Милиция АбхазииПредставители МВД Абхазии встретились с коллегами из УВД по г. Сочи ГУ МВД РФ
Представители МВД Абхазии встретились с коллегами из УВД по г. Сочи ГУ МВД РФ - Sputnik Абхазия, 1920, 25.06.2021
Подписаться
По данным ГАИ Абхазии, показатели смертности в ДТП за первые четыре месяца 2021 года ниже прошлогодних.

СУХУМ, 25 июн - Sputnik. Представители МВД Абхазии встретились с коллегами из Сочинского УВД, ознакомились с действующим АПК "Безопасный город" и посетили ситуационный центр ведущего курорта Юга России, сообщается на сайте МВД Абхазии.

Гумистинский мост - Sputnik Абхазия, 1920, 06.03.2021
В Абхазии
МВД Абхазии запустило госпроект автофиксации нарушений ПДД

В составе делегации были замминистра внутренних дел Беслан Чкадуа, начальник ГАИ Батал Агрба, представители управления милиции общественной безопасности.

Стороны обсудили широкий спектр вопросов обеспечения общественной безопасности, в том числе организацию дорожной безопасности и практику введения в эксплуатацию устройств фиксации нарушений ПДД на республиканских трассах и регулируемых перекрестках городской зоны, организацию видеомониторинга в публичном секторе, на территории административных объектов и ведомственных учреждений, коммерческих предприятий сферы услуг, а также обеспечение камерами видеонаблюдения жилого сектора.

Абхазским правоохранителям рассказали о расширении центра обработки данных концепции "Безопасный город" с организацией колл-центров по взаимодействию с общественностью и гражданским населением.

Лента новостей
0