Юбилейный Кубок к юбилею: победный матч "Нарта"

Финальный матч Кубка Абхазии по футболу 2017 года состоялся на столичном стадионе "Динамо" в четверг 12 октября.

Футбольный клуб "Нарт" стал обладателем Кубка Абхазии по футболу, обыграв в финальном матче соперников из "Гагры" со счетом 4:1.

На третьей минуте матча счет открыл игрок "Гагры". По итогам двух таймов "Нарт" владел игровым преимуществом, что и отразилось на конечном результате матча. Уже до конца первого тайма сухумские игроки смогли отыграть пропущенный мяч.

Второй гол игроки "Нарта" забили уже во втором тайме. Третий гол был забит под занавес матча, а четвертый уже в добавленное арбитром время.

В 2017 году обладатель Кубка Абхазии по футболу "Нарт" отмечает 20 лет со дня создания. Этот Кубок стал для Сухумской команды юбилейным десятым.

Подробнее читайте здесь >>

© Sputnik / Томас ТхайцукФутбольный клуб "Нарт" стал обладателем Кубка Абхазии по футболу, обыграв в финальном матче соперников из "Гагры" со счетом 4:1.
Финал Кубка Абхазии по футболу между командами Нарт Сухум и Гагра Гагра - Sputnik Абхазия
1/11
© Sputnik / Томас ТхайцукКубок Абхазии по футболу.
2/11
Кубок Абхазии по футболу.
© Sputnik / Томас ТхайцукСоперники отчаянно пытаются завладеть мячом.
Финал Кубка Абхазии по футболу между командами Гагра и Нарт - Sputnik Абхазия
3/11
Соперники отчаянно пытаются завладеть мячом.
© Sputnik / Томас ТхайцукИгрок футбольного клуба "Гагра" открывает счет в матче.
4/11
Игрок футбольного клуба "Гагра" открывает счет в матче.
© Sputnik / Томас ТхайцукПервая половина игры завершилась вничью, хотя у футболистов "Нарта" были шансы выйти вперед по счету.
5/11
© Sputnik / Томас ТхайцукВ красивом подкате игрок "Гагры" выбивает мяч из-под ног соперника, прерывая атаку.
6/11
© Sputnik / Томас ТхайцукПрезидент Федерации футбола Абхазии Джума Кварацхелия на решающей игре.
7/11
Президент Федерации футбола Абхазии Джума Кварацхелия на решающей игре.
© Sputnik / Томас ТхайцукФутболист "Нарта" нацелен на ворота "Гагры".
8/11
Футболист "Нарта" нацелен на ворота "Гагры".
© Sputnik / Томас ТхайцукОпасный удар наносит игрок сухумской команды.
9/11
Опасный удар наносит игрок сухумской команды.
© Sputnik / Томас ТхайцукГлавный приз из рук президента Федерации футбола Абхазии Джумы Кварацхелия достается победителям.
10/11
© Sputnik / Томас ТхайцукСовместное фото игроков и тренеров ФК "Нарт" - обладателей Кубка Абхазии по футболу 2017.