Гляжу в тебя как в зеркало: россиянки и их звездные двойники

Подписаться
Прекрасная половина человечества славится не только красотой. Женщины достигают успехов в различных сферах жизни.

Россиянки, как и известные европейские звезды, приковывают к себе внимание простых обывателей и поклонников со всего мира. Спортсменки, звезды шоу-бизнеса, деловые леди и актрисы хороши собой и, зачастую, популярные личности между собой чем-то похожи. Что же общего между европейскими и российскими звездами смотрите в фотоленте РИА Новости.

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкОлимпийская спортсменка из России Анастасия Брызгалова в матче кругового турнира по керлингу США - Россия на соревнованиях в дисциплине дабл-микст на XXIII зимних Олимпийских играх.
Олимпийская спортсменка из России Анастасия Брызгалова в матче кругового турнира по керлингу США - Россия на соревнованиях в дисциплине дабл-микст на XXIII зимних Олимпийских играх - Sputnik Абхазия
1/14
Олимпийская спортсменка из России Анастасия Брызгалова в матче кругового турнира по керлингу США - Россия на соревнованиях в дисциплине дабл-микст на XXIII зимних Олимпийских играх.
© AFP 2023 / Alfredo EstrellaАмериканская актриса и фотомодель. Известна как исполнительница роли Микаэлы Бейнс в фильмах "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших". Знаковой стала и роль Эйприл О’Нил в "Черепашках-ниндзя" и "Черепашках-ниндзя 2".
Американская актриса Меган Фокс - Sputnik Абхазия
2/14
Американская актриса и фотомодель. Известна как исполнительница роли Микаэлы Бейнс в фильмах "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших". Знаковой стала и роль Эйприл О’Нил в "Черепашках-ниндзя" и "Черепашках-ниндзя 2".
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Екатерина Вилкова на церемонии закрытия 26-го Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Актриса Екатерина Вилкова на церемонии закрытия 26-го Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи - Sputnik Абхазия
3/14
Актриса Екатерина Вилкова на церемонии закрытия 26-го Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
© AFP 2023 / Frederic J. BrownАмериканская актриса, певица и бывшая модель Аманда Сейфрид. Дебютировала в роли Люсинды Монтгомери в телесериале "Как вращается мир".
Американская актриса Аманда Сейфрид - Sputnik Абхазия
4/14
Американская актриса, певица и бывшая модель Аманда Сейфрид. Дебютировала в роли Люсинды Монтгомери в телесериале "Как вращается мир".
© AP Photo Bernd KammererВ кино играет с 15 лет. В основном, снималась в итальянском кино. Российскому зрителю Орнелла Мути больше всего известна по фильму "Укрощение строптивого".
Итальянская актриса Орнелла Мути - Sputnik Абхазия
5/14
В кино играет с 15 лет. В основном, снималась в итальянском кино. Российскому зрителю Орнелла Мути больше всего известна по фильму "Укрощение строптивого".
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкОлимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева на торжественной церемонии открытия чемпионата мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева на торжественной церемонии открытия чемпионата мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро - Sputnik Абхазия
6/14
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева на торжественной церемонии открытия чемпионата мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкИсполнительница роли Софи Полина Гагарина во время интервью перед премьерой фильма Армена Ананикяна и Виталия Рейнгеверца "Одной левой" в кинотеатре "Москва".
Исполнительница роли Софи Полина Гагарина во время интервью перед премьерой фильма Армена Ананикяна и Виталия Рейнгеверца Одной левой в кинотеатре Москва - Sputnik Абхазия
7/14
Исполнительница роли Софи Полина Гагарина во время интервью перед премьерой фильма Армена Ананикяна и Виталия Рейнгеверца "Одной левой" в кинотеатре "Москва".
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Дайан Крюгер на красной дорожке премьеры фильма "Из ниоткуда" (In The Fade) в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля.
Актриса Дайан Крюгер на красной дорожке 70-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
8/14
Актриса Дайан Крюгер на красной дорожке премьеры фильма "Из ниоткуда" (In The Fade) в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки перед началом ежегодной акции по проверке грамотности "Тотальный диктант-2017" в аудитории Московского педагогического государственного университета (МПГУ).
Генеральный продюсер телеканала Матч ТВ Тина Канделаки - Sputnik Абхазия
9/14
Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки перед началом ежегодной акции по проверке грамотности "Тотальный диктант-2017" в аудитории Московского педагогического государственного университета (МПГУ).
© AFP 2023 / Justin TallisИспанская киноактриса и модель Пенелопа Крус. За всю свою успешную карьеру она снялась более чем в пятидесяти фильмах.
Испанская актриса Пенелопа Крус - Sputnik Абхазия
10/14
Испанская киноактриса и модель Пенелопа Крус. За всю свою успешную карьеру она снялась более чем в пятидесяти фильмах.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Татьяна Терешина на благотворительном вечере.
Певица Татьяна Терешина на благотворительном вечере - Sputnik Абхазия
11/14
Певица Татьяна Терешина на благотворительном вечере.
© AP Photo John Salangsang/InvisionАмериканская модель, актриса, певица, танцовщица Кармен Электра.
Американская модель и актриса Кармен Электра - Sputnik Абхазия
12/14
Американская модель, актриса, певица, танцовщица Кармен Электра.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Юлия Ковальчук перед началом церемонии вручения премии "Женщина года 2014" по версии журнала Glamour.
Певица Юлия Ковальчук перед началом церемонии вручения премии Женщина года 2014 по версии журнала Glamour - Sputnik Абхазия
13/14
Певица Юлия Ковальчук перед началом церемонии вручения премии "Женщина года 2014" по версии журнала Glamour.
© AFP 2023 / Stan HondaИзвестна ролью Кэрри Брэдшоу актриса Сара Джессика Паркер из телесериала "Секс в большом городе" (1998—2004). За эту роль она четырежды удостаивалась премии "Золотой глобус".
Актриса Сара Джессика Паркер в Нью-Йорке - Sputnik Абхазия
14/14
Известна ролью Кэрри Брэдшоу актриса Сара Джессика Паркер из телесериала "Секс в большом городе" (1998—2004). За эту роль она четырежды удостаивалась премии "Золотой глобус".
Лента новостей
0