Мал, да удал: февраль 2018 года в фотографиях

Подписаться
Олимпиада в Пхенчхане, снегопад в Москве, салют в честь Дня защитника Отечетсва, и другие яркие кадры февраля в фотоленте Sputnik.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкТопливозаправщик ИЛ-78 во время лётно-тактических учений морской авиации Черноморского флота в Ейском районе.
Топливозаправщик ИЛ-78 во время летно-тактических учений морской авиации Черноморского флота в Ейском районе - Sputnik Абхазия
1/30
Топливозаправщик ИЛ-78 во время лётно-тактических учений морской авиации Черноморского флота в Ейском районе.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Лена Майер-Ландрут на красной дорожке фильма "Три дня в Киброне" в рамках 68-го Берлинского международного кинофестиваля "Берлинале - 2018".
Актриса Лена Майер-Ландрут на красной дорожке фильма Три дня в Киброне в рамках 68-го Берлинского международного кинофестиваля Берлинале - 2018 - Sputnik Абхазия
2/30
Актриса Лена Майер-Ландрут на красной дорожке фильма "Три дня в Киброне" в рамках 68-го Берлинского международного кинофестиваля "Берлинале - 2018".
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанк1 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин во время посещения ОАО "Ростсельмаш" в ходе рабочей поездки в Ростов-на-Дону.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения ОАО Ростсельмаш в ходе рабочей поездки в Ростов-на-Дону - Sputnik Абхазия
3/30
1 февраля 2018. Президент РФ Владимир Путин во время посещения ОАО "Ростсельмаш" в ходе рабочей поездки в Ростов-на-Дону.
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкРоссийские хоккеисты радуются победе в финальном матче Россия - Германия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Российские хоккеисты радуются победе в финальном матче Россия - Германия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх - Sputnik Абхазия
4/30
Российские хоккеисты радуются победе в финальном матче Россия - Германия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкУлица Солнечная в городском округе Троицк.
Улица Солнечная в городском округе Троицк, Новая Москва - Sputnik Абхазия
5/30
Улица Солнечная в городском округе Троицк.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкУчастницы открытого кастинга национального конкурса "Мисс Россия" в торговом центре "Афимолл Сити" в Москве.
Участницы открытого кастинга национального конкурса Мисс Россия в торговом центре Афимолл Сити в Москве - Sputnik Абхазия
6/30
Участницы открытого кастинга национального конкурса "Мисс Россия" в торговом центре "Афимолл Сити" в Москве.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкСторонники бывшего губернатора Одесской области Украины и лидера политической партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили во время митинга с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко.
Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины и лидера политической партии Рух нових сил Михаила Саакашвили во время митинга с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко - Sputnik Абхазия
7/30
Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины и лидера политической партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили во время митинга с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкМужчина купается в реке Неве в Санкт-Петербурге.
Мужчина купается в реке Неве в Санкт-Петербурге - Sputnik Абхазия
8/30
Мужчина купается в реке Неве в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Evgenyi Samarin / Перейти в фотобанкРабочие во время обслуживания проходческого щита в ходе строительства станции "Юго-Восточная" Кожуховской линии Московского метрополитена.
Рабочие во время обслуживания проходческого щита в ходе строительства станции Юго-Восточная Кожуховской линии Московского метрополитена - Sputnik Абхазия
9/30
Рабочие во время обслуживания проходческого щита в ходе строительства станции "Юго-Восточная" Кожуховской линии Московского метрополитена.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАктивистка на акции протеста против ношения натурального меха в Олимпийском парке в Пхенчхане.
Активистка на акции протеста против ношения натурального меха в Олимпийском парке в Пхенчхане - Sputnik Абхазия
10/30
Активистка на акции протеста против ношения натурального меха в Олимпийском парке в Пхенчхане.
© Sputnik / Julien Mattia / Перейти в фотобанкПрохожие на пешеходном переходе во время снегопада в Париже.
Прохожие на пешеходном переходе во время снегопада в Париже - Sputnik Абхазия
11/30
Прохожие на пешеходном переходе во время снегопада в Париже.
© Sputnik / Viktor Tolochko / Перейти в фотобанкДемонстрация боевой подготовки современных Вооруженных сил Белоруссии в историко-культурном комплексе "Линия Сталина" под Минском, приуроченная к празднованию 100-летия вооруженных сил Белоруссии.
Демонстрация боевой подготовки современных Вооруженных сил Белоруссии в историко-культурном комплексе Линия Сталина под Минском, приуроченная к празднованию 100-летия вооруженных сил Белоруссии - Sputnik Абхазия
12/30
Демонстрация боевой подготовки современных Вооруженных сил Белоруссии в историко-культурном комплексе "Линия Сталина" под Минском, приуроченная к празднованию 100-летия вооруженных сил Белоруссии.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкСалют в Москве в честь Дня защитника Отечества.
Салют в Москве в честь Дня защитника Отечества - Sputnik Абхазия
13/30
Салют в Москве в честь Дня защитника Отечества.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкСотрудники "Мосгаз" проводят профилактику горелки Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду в канун Дня защитника Отечества.
Сотрудники Мосгаз проводят профилактику горелки Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду в канун Дня защитника Отечества - Sputnik Абхазия
14/30
Сотрудники "Мосгаз" проводят профилактику горелки Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду в канун Дня защитника Отечества.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкРоссийская фигуристка Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
Российская фигуристка Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх - Sputnik Абхазия
15/30
Российская фигуристка Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкДевушка фотографируется на Воробьевых горах во время снегопада.
Девушка фотографируется на Воробьевых горах во время снегопада - Sputnik Абхазия
16/30
Девушка фотографируется на Воробьевых горах во время снегопада.
© Sputnik / Maria Plotnikova / Перейти в фотобанкНа одной из улиц Сеула.
На одной из улиц Сеула - Sputnik Абхазия
17/30
На одной из улиц Сеула.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкБелая скала в Крыму.
Белая скала в Крыму - Sputnik Абхазия
18/30
Белая скала в Крыму.
© Sputnik / Roscosmos Press Service / Перейти в фотобанкКосмонавты Роскосмоса Антон Шкаплеров и Александр Мисуркин во время выхода в открытый космос. Космонавты проработали за пределами Международной космической станции (МКС) 8 часов 12 минут и побили рекорд по работе в российских скафандрах "Орлан", установленный в декабре 2013 года. Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Космонавты Роскосмоса Антон Шкаплеров и Александр Мисуркин во время выхода в открытый космос - Sputnik Абхазия
19/30
Космонавты Роскосмоса Антон Шкаплеров и Александр Мисуркин во время выхода в открытый космос. Космонавты проработали за пределами Международной космической станции (МКС) 8 часов 12 минут и побили рекорд по работе в российских скафандрах "Орлан", установленный в декабре 2013 года. Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкУчастники митинга-концерта "Россия в моем сердце!" на Васильевском спуске в Москве.
Участники митинга-концерта Россия в моем сердце! на Васильевском спуске в Москве - Sputnik Абхазия
20/30
Участники митинга-концерта "Россия в моем сердце!" на Васильевском спуске в Москве.
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкТранспортно-заряжающая машина комплекса "Искандер-К" с крылатыми ракетами Р-500 в транспортно-пусковых контейнерах во время учений оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер-М".
Транспортно-заряжающая машина комплекса Искандер-К с крылатыми ракетами Р-500 в Краснодарском крае - Sputnik Абхазия
21/30
Транспортно-заряжающая машина комплекса "Искандер-К" с крылатыми ракетами Р-500 в транспортно-пусковых контейнерах во время учений оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер-М".
© Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкГазеты на стене одного из домов в поселке Ясное Донецкой области.
Газеты на стене одного из домов в поселке Ясное Донецкой области - Sputnik Абхазия
22/30
Газеты на стене одного из домов в поселке Ясное Донецкой области.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкСостязание по перетягиванию каната на праздничных гуляниях, посвященных проводам Широкой Масленицы в парке наукограда Кольцово в Новосибирской области.
Состязание по перетягиванию каната на праздничных гуляниях, посвященных проводам Широкой Масленицы в парке наукограда Кольцово в Новосибирской области - Sputnik Абхазия
23/30
Состязание по перетягиванию каната на праздничных гуляниях, посвященных проводам Широкой Масленицы в парке наукограда Кольцово в Новосибирской области.
© Sputnik / Nina Zotina  / Перейти в фотобанкЮниер Дортикос (Куба) перед полуфинальным поединком Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с Муратом Гассиевым (Россия) в Сочи.
Кубинец Юниер Дортикос перед полуфинальным поединком Всемирной боксерской суперсерии - Sputnik Абхазия
24/30
Юниер Дортикос (Куба) перед полуфинальным поединком Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с Муратом Гассиевым (Россия) в Сочи.
© Sputnik / Maria Plotnikova / Перейти в фотобанкДевушки в национальной корейской одежде ханбок у королевского дворца Кенбоккун в Сеуле.
Девушки в национальной корейской одежде ханбок у королевского дворца Кенбоккун в Сеуле - Sputnik Абхазия
25/30
Девушки в национальной корейской одежде ханбок у королевского дворца Кенбоккун в Сеуле.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкРадикал громит здание Сбербанка в Киеве.
Радикал громит здание Сбербанка в Киеве - Sputnik Абхазия
26/30
Радикал громит здание Сбербанка в Киеве.
© Sputnik / Evgenia Novozhenina / Перейти в фотобанкХудожник Герман Виноградов во время празднования Масленицы в арт-парке "Никола-Ленивец" Калужской области.
Художник Герман Виноградов во время празднования Масленицы в арт-парке Никола-Ленивец Калужской области - Sputnik Абхазия
27/30
Художник Герман Виноградов во время празднования Масленицы в арт-парке "Никола-Ленивец" Калужской области.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкРоссийская болельщица перед началом полуфинального матча Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Российская болельщица перед началом полуфинального матча Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх - Sputnik Абхазия
28/30
Российская болельщица перед началом полуфинального матча Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
© Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкПеред началом церемонии награждения победителей матча женского парного разряда турнира St.Petersburg Ladies Trophy 2018.
Перед началом церемонии награждения победителей матча женского парного разряда турнира St.Petersburg Ladies Trophy 2018 - Sputnik Абхазия
29/30
Перед началом церемонии награждения победителей матча женского парного разряда турнира St.Petersburg Ladies Trophy 2018.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкЮноши играют в снегу в Химках.
Юноши играют в снегу в Химках - Sputnik Абхазия
30/30
Юноши играют в снегу в Химках.
Лента новостей
0