Чем запомнится март: лучшие фото в объективе Sputnik

Подписаться
Sputnik во всем мире следит за событиями под особенным ракурсом. Политика, спорт, культура - что привлекло внимание в уходящем месяце.

Смотрите в фотоленте какими событиями был насыщен март.

© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин вручает орден Дружбы Алине Загитовой, завоевавшей золотую медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
Президент РФ Владимир Путин вручил орден Дружбы Алине Загитовой, завоевавшей золотую медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане - Sputnik Абхазия
1/35
Президент РФ Владимир Путин вручает орден Дружбы Алине Загитовой, завоевавшей золотую медаль в женском одиночном фигурном катании на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
© Sputnik / Tabyldy Kadyrbekov / Перейти в фотобанкУчастницы танцевального коллектива во время концерта, посвященного Наврузу, на площади Ала-Тоо в Бишкеке.
Участницы танцевального коллектива во время концерта, посвященного Наврузу, на площади Ала-Тоо в Бишкеке - Sputnik Абхазия
2/35
Участницы танцевального коллектива во время концерта, посвященного Наврузу, на площади Ала-Тоо в Бишкеке.
© Sputnik / Evgenia Novozhenina / Перейти в фотобанкПуск ракеты-носителя "Союз-ФГ" с кораблем "Союз МС-08" на космодроме "Байконур".
Запуск ракеты-носителя Союз-ФГ с кораблем Союз МС-08 на космодроме Байконур - Sputnik Абхазия
3/35
Пуск ракеты-носителя "Союз-ФГ" с кораблем "Союз МС-08" на космодроме "Байконур".
© Sputnik / Nikolay Hiznyak / Перейти в фотобанкУчастницы пятого ежегодного конкурса "Краса в погонах" перед началом конкурсной программы.
Участницы пятого ежегодного конкурса Краса в погонах перед началом конкурсной программы - Sputnik Абхазия
4/35
Участницы пятого ежегодного конкурса "Краса в погонах" перед началом конкурсной программы.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкКурсант Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского во время финального этапа соревнований "Отличники войсковой разведки" Восточного военного округа на полигоне Сергеевский в Приморском крае.
Соревнования Отличник войсковой разведки в Приморье - Sputnik Абхазия
5/35
Курсант Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского во время финального этапа соревнований "Отличники войсковой разведки" Восточного военного округа на полигоне Сергеевский в Приморском крае.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкСреднеазиатская овчарка Эльза и детеныш леопарда Милаша во время прогулки в владивостокском пригородном зоопарке "Садгород". Среднеазиатская овчарка Эльза взяла на воспитание детеныша африканского леопарда Милашу поскольку от неё отказалась мать.
Среднеазиатская овчарка Эльза и детеныш леопарда Милаша во время прогулки в владивостокском пригородном зоопарке Садгород - Sputnik Абхазия
6/35
Среднеазиатская овчарка Эльза и детеныш леопарда Милаша во время прогулки в владивостокском пригородном зоопарке "Садгород". Среднеазиатская овчарка Эльза взяла на воспитание детеныша африканского леопарда Милашу поскольку от неё отказалась мать.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкУчастники факельного шествия активистов праворадикальных организаций, приуроченного ко дню гибели главнокомандующего УПА Романа Шухевича 5 марта 1950 года.
Участники факельного шествия активистов праворадикальных организаций, приуроченного ко дню гибели главнокомандующего УПА Романа Шухевича - Sputnik Абхазия
7/35
Участники факельного шествия активистов праворадикальных организаций, приуроченного ко дню гибели главнокомандующего УПА Романа Шухевича 5 марта 1950 года.
© Sputnik / Javier Luengo / Перейти в фотобанкУчастница акции протеста женщин в Барселоне в Международный женский день.
Участница акции протеста женщин в Барселоне в Международный женский день - Sputnik Абхазия
8/35
Участница акции протеста женщин в Барселоне в Международный женский день.
© Sputnik / Maria Plotnikova / Перейти в фотобанкПрилавок с рыбой на рыбном рынке Норянджин в Сеуле.
Прилавок с рыбой на рыбном рынке Норянджин в Сеуле - Sputnik Абхазия
9/35
Прилавок с рыбой на рыбном рынке Норянджин в Сеуле.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкМодель демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Динары Сатжан в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве.
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Динары Сатжан в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале Манеж в Москве - Sputnik Абхазия
10/35
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Динары Сатжан в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкВратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Довбня в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "СКА-Хабаровск".
Вратарь ФК СКА-Хабаровск Александр Довбня - Sputnik Абхазия
11/35
Вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Довбня в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "СКА-Хабаровск".
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на встрече с кандидатами на должность президента РФ. Справа - кандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак.
Президент РФ Владимир Путин и кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак - Sputnik Абхазия
12/35
Президент РФ Владимир Путин на встрече с кандидатами на должность президента РФ. Справа - кандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкВид на Петропавловск-Камчатский и вулкан Корякский.
Вид на Петропавловск-Камчатский и вулкан Корякский - Sputnik Абхазия
13/35
Вид на Петропавловск-Камчатский и вулкан Корякский.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкДевушка фотографируется у автомобиля - части специальной экспозиции, посвященной 100-летию пожарной охраны СССР на 27-й выставке старинных автомобилей и антиквариата "Олдтаймер-Галерея" в московском КВЦ "Сокольники".
Девушка фотографируется у автомобиля на 27-ой выставке старинных автомобилей Олдтаймер-Галерея - Sputnik Абхазия
14/35
Девушка фотографируется у автомобиля - части специальной экспозиции, посвященной 100-летию пожарной охраны СССР на 27-й выставке старинных автомобилей и антиквариата "Олдтаймер-Галерея" в московском КВЦ "Сокольники".
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкМолодой человек на Парящем мосту парка "Зарядье" в Москве.
Молодой человек на Парящем мосту парка Зарядье в Москве - Sputnik Абхазия
15/35
Молодой человек на Парящем мосту парка "Зарядье" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкУчастники фестиваля красок Холи-Мела в Центре индийской культуры в Москве.
Участники фестиваля красок Холи-Мела в Центре индийской культуры в Москве - Sputnik Абхазия
16/35
Участники фестиваля красок Холи-Мела в Центре индийской культуры в Москве.
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкЧлены участковой избирательной комиссии прибыли на избирательный участок метеостанции "Аккем" для досрочного голосования на выборах президента РФ в Республике Алтай.
Досрочное голосование на выборах президента РФ в Республике Алтай - Sputnik Абхазия
17/35
Члены участковой избирательной комиссии прибыли на избирательный участок метеостанции "Аккем" для досрочного голосования на выборах президента РФ в Республике Алтай.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл и патриарх Болгарский, митрополит Софийский Неофит (слева направо в центре) во время божественной литургии в кафедральном соборе князя Александра Невского в Софии.
Митрополит Софийский Неофит и патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время божественной литургии в кафедральном соборе князя Александра Невского в Софии - Sputnik Абхазия
18/35
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и патриарх Болгарский, митрополит Софийский Неофит (слева направо в центре) во время божественной литургии в кафедральном соборе князя Александра Невского в Софии.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастники перед началом митинг-концерта на Манежной площади в Москве, посвященного годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Митинг-концерт в Москве, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией - Sputnik Абхазия
19/35
Участники перед началом митинг-концерта на Манежной площади в Москве, посвященного годовщине воссоединения Крыма с Россией.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкОтшельница из семьи староверов Агафья Лыкова во время молитвы. Старообрядцы Лыковы ушли в Саянскую тайгу в конце 30-х годов, жили в изоляции от общества и были обнаружены советскими геологами в 1978 году. В настоящее время Агафья Карповна Лыкова - единственная представительница семьи.
Сибирская отшельница Агафья Лыкова - Sputnik Абхазия
20/35
Отшельница из семьи староверов Агафья Лыкова во время молитвы. Старообрядцы Лыковы ушли в Саянскую тайгу в конце 30-х годов, жили в изоляции от общества и были обнаружены советскими геологами в 1978 году. В настоящее время Агафья Карповна Лыкова - единственная представительница семьи.
© Sputnik / Ivan Onuchin / Перейти в фотобанкСотрудник МЧС во время занятий по воздушно-десантной подготовке во время учебно-тренировочного сбора в Хабаровском крае.
Сотрудник МЧС во время занятий по воздушно-десантной подготовке во время учебно-тренировочного сбора в Хабаровском крае - Sputnik Абхазия
21/35
Сотрудник МЧС во время занятий по воздушно-десантной подготовке во время учебно-тренировочного сбора в Хабаровском крае.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкБолельщик делает предложение своей девушке в перерыве матча регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Уникаха" (Испания, Малага).
Болельщик делает предложение своей девушке в перерыве матча регулярного чемпионата Евролиги по баскетболу - Sputnik Абхазия
22/35
Болельщик делает предложение своей девушке в перерыве матча регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Уникаха" (Испания, Малага).
© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкЕздовой олень в национальных саамских подвязках на Празднике Севера в селе Ловозеро Мурманской области.
Ездовой олень в национальных саамских подвязках на Празднике Севера в селе Ловозеро Мурманской области - Sputnik Абхазия
23/35
Ездовой олень в национальных саамских подвязках на Празднике Севера в селе Ловозеро Мурманской области.
© Sputnik / Iliya Pitalev03.03.2018 Александра Степанова и Иван Букин во время выступления на шоу фигуристов "Праздник олимпийцев. Чемпионы - Москве".
Александра Степанова и Иван Букин во время выступления на шоу фигуристов Праздник олимпийцев. Чемпионы - Москве - Sputnik Абхазия
24/35
03.03.2018 Александра Степанова и Иван Букин во время выступления на шоу фигуристов "Праздник олимпийцев. Чемпионы - Москве".
© Sputnik / Denis Abramov / Перейти в фотобанкСотрудники Эльбрусского противолавинного отряда осуществляют принудительный спуск лавин в районе поселка Терскола, посредством выстрелов из артиллерийского орудия.
Принудительный спуск лавин в районе поселка Терскола в Приэльбрусье - Sputnik Абхазия
25/35
Сотрудники Эльбрусского противолавинного отряда осуществляют принудительный спуск лавин в районе поселка Терскола, посредством выстрелов из артиллерийского орудия.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкМодели во время подготовки к показам одежды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве.
Модели во время подготовки к показам одежды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале Манеж в Москве - Sputnik Абхазия
26/35
Модели во время подготовки к показам одежды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве.
© Sputnik / Ramil SitdikovВодолазные спуски в зимних условиях с поверхности льда, обследование дна акватории с применением телеуправляемых аппаратов и тестирование новейших средств подводной связи на занятиях по боевой подготовке боевых пловцов спецназа Росгвардии в Московской области.
Занятие по боевой подготовке пловцов спецназа Росгвардии - Sputnik Абхазия
27/35
Водолазные спуски в зимних условиях с поверхности льда, обследование дна акватории с применением телеуправляемых аппаратов и тестирование новейших средств подводной связи на занятиях по боевой подготовке боевых пловцов спецназа Росгвардии в Московской области.
© Sputnik / Nancy Sisel / Перейти в фотобанкПостоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций Василий Небензя (справа на первом плане) выступает на открытом заседании совета безопасности ООН в Нью-Йорке.
Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя выступает на открытом заседании совета безопасности ООН в Нью-Йорке - Sputnik Абхазия
28/35
Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций Василий Небензя (справа на первом плане) выступает на открытом заседании совета безопасности ООН в Нью-Йорке.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на форуме "Россия – страна возможностей".
Президент РФ Владимир Путин выступает на форуме Россия – страна возможностей - Sputnik Абхазия
29/35
Президент РФ Владимир Путин выступает на форуме "Россия – страна возможностей".
© Sputnik / Andrey Stanavov / Перейти в фотобанкДизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 "Новороссийск" у причала.
Дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 Новороссийск у причала - Sputnik Абхазия
30/35
Дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 "Новороссийск" у причала.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкУчастники всеукраинской акции с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко.
Участники всеукраинской акции с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко - Sputnik Абхазия
31/35
Участники всеукраинской акции с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко.
© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкУчастницы в традиционных костюмах во время празднования Навруза на ВДНХ в Москве.
Участницы в традиционных костюмах во время празднования Навруза на ВДНХ в Москве - Sputnik Абхазия
32/35
Участницы в традиционных костюмах во время празднования Навруза на ВДНХ в Москве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПродажа вербы на Рижском рынке в Москве.
Продажа вербы на Рижском рынке в Москве - Sputnik Абхазия
33/35
Продажа вербы на Рижском рынке в Москве.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкУчастницы массового спуска в карнавальных костюмах на фестивале BoogelWoogel-2018 с горы "Роза Плато" в Сочи.
Участницы массового спуска в карнавальных костюмах на фестивале BoogelWoogel-2018 с горы Роза Плато в Сочи - Sputnik Абхазия
34/35
Участницы массового спуска в карнавальных костюмах на фестивале BoogelWoogel-2018 с горы "Роза Плато" в Сочи.
© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкЦентральная улица Граббен в Вене.
Центральная улица Граббен в Вене - Sputnik Абхазия
35/35
Центральная улица Граббен в Вене.
Лента новостей
0