Поклонницам футбола: самые привлекательные игроки ЧМ-2018

Подписаться
Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

В Россие в разгаре Чемпионат мира по футболу. И пока все делают ставки, кому же достанется заветный Кубок, Sputnik предлагает познакомиться с самыми привлекательными футболистами мундиаля.

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЖерар Пике (Испания) на тренировке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу против сборной Ирана.
Испанский футболист Жерар Пике - Sputnik Абхазия
1/9
Жерар Пике (Испания) на тренировке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу против сборной Ирана.
© AFP 2023 / Macro BertorelloКолумбийский футболист Хамес Родригес.
Колумбийский футболист Хамес Родригес - Sputnik Абхазия
2/9
Колумбийский футболист Хамес Родригес.
© AP Photo Francisco SecoНемецкий футболист Тони Кроос.
Немецкий футболист Тони Кроос - Sputnik Абхазия
3/9
Немецкий футболист Тони Кроос.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкФутболист сборной Ирана Масуд Шоджаи, прилетевший для участия в чемпионате мира по футболу FIFA-2018, в аэропорту "Внуково".
Футболист сборной Ирана Масуд Шоджаи, прилетевший для участия в чемпионате мира по футболу FIFA-2018, в аэропорту Внуково - Sputnik Абхазия
4/9
Футболист сборной Ирана Масуд Шоджаи, прилетевший для участия в чемпионате мира по футболу FIFA-2018, в аэропорту "Внуково".
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкВратарь Каспер Шмейхель (Дания) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Датский вратарь Каспер Шмейхель в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании - Sputnik Абхазия
5/9
Вратарь Каспер Шмейхель (Дания) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгрок сборной Германии Леон Горецка, прилетевшей для участия в чемпионате мира по футболу FIFA-2018, в аэропорту "Внуково".
Игрок сборной Германии Леон Горецка, прилетевшей для участия в чемпионате мира по футболу FIFA-2018, в аэропорту Внуково - Sputnik Абхазия
6/9
Игрок сборной Германии Леон Горецка, прилетевшей для участия в чемпионате мира по футболу FIFA-2018, в аэропорту "Внуково".
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкОльвье Жиру (Франция) на тренировке перед матчами чемпионата мира по футболу 2018.
Французский футболист Ольвье Жиру на тренировке перед матчами чемпионата мира по футболу 2018 - Sputnik Абхазия
7/9
Ольвье Жиру (Франция) на тренировке перед матчами чемпионата мира по футболу 2018.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкДенис Черышев (Россия) перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта.
Российский футболист Денис Черышев - Sputnik Абхазия
8/9
Денис Черышев (Россия) перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта.
© REUTERS / Hannah McKayИспанский футболист Серхио Рамос.
Испанский футболист Серхио Рамос - Sputnik Абхазия
9/9
Испанский футболист Серхио Рамос.
Лента новостей
0