Лови момент: самые яркие фото недели

Подписаться
Самые главные события прошедшей недели в фотографиях международных агентств.
Минувшая неделя была богатой на события, которые не остались без внимания фотографов. Смотрите в фотоленте Sputnik.
© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
Президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки - Sputnik Абхазия
1/18
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент ФИФА Джанни Инфантино (слева направо) и президент Франции Эммануэль Макрон (в центре) во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники".
Президент Франции Эммануэль Макрон во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии - Sputnik Абхазия
2/18
Президент РФ Владимир Путин и президент ФИФА Джанни Инфантино (слева направо) и президент Франции Эммануэль Макрон (в центре) во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники".
© AP Photo Lynne SladkyМодели дефилируют по подиуму во время показа в купальниках Montce на Майами-Пайм, прошедшем 15 июля в Майами-Бич, штат Флорида.
Модели в купальниках во время показа в Майами-Бич, штат Флорида - Sputnik Абхазия
3/18
Модели дефилируют по подиуму во время показа в купальниках Montce на Майами-Пайм, прошедшем 15 июля в Майами-Бич, штат Флорида.
© AFP 2023 / Anas BabaПалестинская молодежь оплакивает погибших в морге больницы Аль-Шифа, когда двое подростков были убиты в одной из серии израильских набегов.
Палестинцы оплакивают двух подростков, случайно погибших в ходе израильского воздушного налета в Секторе Газа - Sputnik Абхазия
4/18
Палестинская молодежь оплакивает погибших в морге больницы Аль-Шифа, когда двое подростков были убиты в одной из серии израильских набегов.
© AP Photo Altaf QadriСпасатели работают на месте разрушенного здания в деревне Шахебери, к востоку от Нью-Дели, Индия.
Спасатели работают на месте обрушения здания, Индия - Sputnik Абхазия
5/18
Спасатели работают на месте разрушенного здания в деревне Шахебери, к востоку от Нью-Дели, Индия.
© Sputnik / Vitaly Ankov / Перейти в фотобанкКокер-спаниель Шери и детеныш леопарда Стеффани, которую она взяла на воспитание.
Кокер-спаниель Шери и детеныш леопарда Стеффани, которую она взяла на воспитание - Sputnik Абхазия
6/18
Кокер-спаниель Шери и детеныш леопарда Стеффани, которую она взяла на воспитание.
© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и ирландский боец без правил Конор Макгрегор (справа) в перерыве финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники".
Президент РФ Владимир Путин и ирландский боец без правил Конор Макгрегор - Sputnik Абхазия
7/18
Президент РФ Владимир Путин и ирландский боец без правил Конор Макгрегор (справа) в перерыве финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники".
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСалют на церемонии награждения победителей чемпионата мира по футболу 2018 в Москве.
Салют в честь окончания ЧМ-2018 по футболу - Sputnik Абхазия
8/18
Салют на церемонии награждения победителей чемпионата мира по футболу 2018 в Москве.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкВерующие перед началом крестного хода у стен в храма-памятника на Крови во имя Всех святых, в земле Российской просиявших, в Екатеринбурге, приуроченного к 100-летию гибели царской семьи.
Крестный ход в Екатеринбурге, приуроченный к 100-летию гибели царской семьи - Sputnik Абхазия
9/18
Верующие перед началом крестного хода у стен в храма-памятника на Крови во имя Всех святых, в земле Российской просиявших, в Екатеринбурге, приуроченного к 100-летию гибели царской семьи.
© AP PhotoИракская ОМОН предотвращает атаку демонстрантов от штурма здания провинциального совета во время демонстрации в Басре.
Акции протеста против безработицы и низкого уровня жизни в иракском городе Басра - Sputnik Абхазия
10/18
Иракская ОМОН предотвращает атаку демонстрантов от штурма здания провинциального совета во время демонстрации в Басре.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкУчастники военно-исторической реконструкции на фестивале "Великое стояние на реке Угре в 1480 году" в Калужской области.
Участники военно-исторической реконструкции на фестивале Великое стояние на реке Угре в 1480 году в Калужской области - Sputnik Абхазия
11/18
Участники военно-исторической реконструкции на фестивале "Великое стояние на реке Угре в 1480 году" в Калужской области.
© REUTERS / Lisi Niesner Модель Corina, написанная Карлой Гувс из Южной Африки, позирует во время "Всемирного фестиваля бодиартинга 2018 года" в Клагенфурте, Австрия.
Модель на Всемирном фестивале росписи по телу, проходящем в Австрии - Sputnik Абхазия
12/18
Модель Corina, написанная Карлой Гувс из Южной Африки, позирует во время "Всемирного фестиваля бодиартинга 2018 года" в Клагенфурте, Австрия.
© REUTERS / Erik De CastroЖитель филиппинского города Кесон несет женщину на спине вдоль затопленной улицы, вызванной муссонными дождями и тропическим штормом Сон-Тинь в городе Кесон, в Маниле, на Филиппинах.
На улице филиппинского города Кесон, затопленной в результате муссонных ливней и тропического шторма Son-Tinh - Sputnik Абхазия
13/18
Житель филиппинского города Кесон несет женщину на спине вдоль затопленной улицы, вызванной муссонными дождями и тропическим штормом Сон-Тинь в городе Кесон, в Маниле, на Филиппинах.
© REUTERS / Toby Melville Официальные лица записывают и изучают кигнетов и лебедей во время ежегодной переписи лебедей королевы, известной под названием "Лебединое восхождение", вдоль реки Темзы около Чертси, Великобритания.
Традиционная ежегодная инвентаризация лебедей-шипунов на Темзе - Sputnik Абхазия
14/18
Официальные лица записывают и изучают кигнетов и лебедей во время ежегодной переписи лебедей королевы, известной под названием "Лебединое восхождение", вдоль реки Темзы около Чертси, Великобритания.
© REUTERS / Eric Gaillard Китайский турист фотографирует в лавандовом поле в Валенсон, Франция.
Китайский турист фотографирует лавандовые поля, Валансоль, Франция - Sputnik Абхазия
15/18
Китайский турист фотографирует в лавандовом поле в Валенсон, Франция.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкБТР-82А во время высадки с большого десантного корабля "Пересвет" (БДК) на тренировке военно-спортивного праздника в честь Дня Военно-Морского Флота России во Владивостоке.
БТР-82А во время высадки с большого десантного корабля Пересвет на тренировке военно-спортивного праздника в честь Дня Военно-Морского Флота России во Владивостоке - Sputnik Абхазия
16/18
БТР-82А во время высадки с большого десантного корабля "Пересвет" (БДК) на тренировке военно-спортивного праздника в честь Дня Военно-Морского Флота России во Владивостоке.
© REUTERS / Akhtar SoomroДети играют на батуте, рядом с избирательным флагом политической партии, с недостроенными зданиями на заднем плане, в районе с низким доходом в Карачи, Пакистан.
Дети играют на батуте в бедном районе Карачи, Пакистан - Sputnik Абхазия
17/18
Дети играют на батуте, рядом с избирательным флагом политической партии, с недостроенными зданиями на заднем плане, в районе с низким доходом в Карачи, Пакистан.
© REUTERS / Stephane MaheМальчики выполняют трюки и радостно прыгают в озеро Бурже в Трессерве, Франция.
Мальчики прыгают в озеро Бурже, Франция - Sputnik Абхазия
18/18
Мальчики выполняют трюки и радостно прыгают в озеро Бурже в Трессерве, Франция.
Лента новостей
0