Есть контакт: самые яркие кадры встреч Путина и Трампа

Подписаться
Смотрите в фотоленте самые яркие кадры встреч российского и американского лидеров.

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп намерены встретиться тет-а-тет во время саммита G20, который пройдет 1 декабря в Буэнос-Айресе. Cамые яркие кадры предыдущих встреч российского и американского лидеров смотрите в фотоленте.

© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки - Sputnik Абхазия
1/16
16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин, президент США Дональд Трамп (в центре) и его супруга Меланья во время встречи в президентском дворце в Хельсинки.
Президент РФ Владимир Путин, президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья во время встречи в президентском дворце в Хельсинки - Sputnik Абхазия
2/16
16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин, президент США Дональд Трамп (в центре) и его супруга Меланья во время встречи в президентском дворце в Хельсинки.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп перед совместным фотографированием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на саммите АТЭС во Вьетнаме - Sputnik Абхазия
3/16
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп перед совместным фотографированием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) во время встречи в президентском дворце в Хельсинки.
Президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин во время встречи в президентском дворце в Хельсинки - Sputnik Абхазия
4/16
16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) во время встречи в президентском дворце в Хельсинки.
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанк16 июля 2018. Президент США Дональд Трамп во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в президентском дворце в Хельсинки.
Президент США Дональд Трамп во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в президентском дворце в Хельсинки - Sputnik Абхазия
5/16
16 июля 2018. Президент США Дональд Трамп во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в президентском дворце в Хельсинки.
© Sputnik / Mikhael Klimentyev / Перейти в фотобанк10 ноября 2017. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева на первом плане) принимают участие в традиционной церемонии совместного фотографирования в национальной вьетнамской одежде лидеров экономик стран "Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества" (АТЭС) во Вьетнаме.
Президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин фотографируются в национальной вьетнамской одежде на саммите АТЭС во Вьетнаме - Sputnik Абхазия
6/16
10 ноября 2017. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева на первом плане) принимают участие в традиционной церемонии совместного фотографирования в национальной вьетнамской одежде лидеров экономик стран "Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества" (АТЭС) во Вьетнаме.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (справа) перед рабочим заседанием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп перед рабочим заседанием лидеров экономик форума АТЭС - Sputnik Абхазия
7/16
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (справа) перед рабочим заседанием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин перед совместным фотографированием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). На втором плане справа налево: председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, президент Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанг, президент США Дональд Трамп.
Президент РФ Владимир Путин перед совместным фотографированием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества - Sputnik Абхазия
8/16
Президент РФ Владимир Путин перед совместным фотографированием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). На втором плане справа налево: председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, президент Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанг, президент США Дональд Трамп.
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки - Sputnik Абхазия
9/16
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
© Sputnik  / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. В первом ряду слева направо: президент США Дональд Трамп, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон, супруга президента Франции Брижит Макрон.
Президент РФ Владимир Путин на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны - Sputnik Абхазия
10/16
Президент РФ Владимир Путин на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. В первом ряду слева направо: президент США Дональд Трамп, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон, супруга президента Франции Брижит Макрон.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (справа) перед рабочим заседанием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп перед рабочим заседанием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества - Sputnik Абхазия
11/16
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (справа) перед рабочим заседанием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Архивное фото
© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (четвертый слева) во время российско-американских переговоров в расширенном составе в президентском дворце в Хельсинки.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время российско-американских переговоров в расширенном составе в президентском дворце в Хельсинки - Sputnik Абхазия
12/16
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (четвертый слева) во время российско-американских переговоров в расширенном составе в президентском дворце в Хельсинки.
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (справа) во время беседы на полях саммита лидеров "Группы двадцати" G20 в Гамбурге.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время беседы на полях саммита лидеров Группы двадцати G20 в Гамбурге - Sputnik Абхазия
13/16
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (справа) во время беседы на полях саммита лидеров "Группы двадцати" G20 в Гамбурге.
© Sputnik / Dmitry Vinogradov / Перейти в фотобанкПлакат с обращением к президенту США Дональду Трампу и президенту РФ Владимиру Путину на одном из магазинов в Хельсинки, где 16 июля состоятся переговоры Д. Трампа и В. Путина.
Плакат с обращением к президенту США Дональду Трампу и президенту РФ Владимиру Путину на одном из магазинов в Хельсинки - Sputnik Абхазия
14/16
Плакат с обращением к президенту США Дональду Трампу и президенту РФ Владимиру Путину на одном из магазинов в Хельсинки, где 16 июля состоятся переговоры Д. Трампа и В. Путина.
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на совместной с президентом США Дональдом Трампом пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
Президент РФ Владимир Путин на совместной с президентом США Дональдом Трампом пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки - Sputnik Абхазия
15/16
Президент РФ Владимир Путин на совместной с президентом США Дональдом Трампом пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) во время встречи в президентском дворце в Хельсинки.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время встречи в президентском дворце в Хельсинки - Sputnik Абхазия
16/16
16 июля 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) во время встречи в президентском дворце в Хельсинки.
Лента новостей
0