Неделя в объективе: гонки на быках, "Марш чертей" и конкурс Мисс Франция-2019

Подписаться
Самые главные события уходящей недели в фотографиях международных агентств.

Минувшая рабочая неделя была богатой на события, которые не остались без внимания фотографов. Самые яркие кадры уходящей недели смотрите в фотоленте.

© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАртисты на открытии "Города зимы" на территории ВДНХ в Москве. Справа - макет ракеты-носителя "Восток". "Город зимы" - комплекс зимних развлечений, который включает сразу пять масштабных объектов: два катка "Цветник" и "Ракета", тюбинговую горку "Север", павильон для кёрлинга и командной игры в снежки Юкигассен. Впервые в истории выставки на площади Промышленности построен каток "Ракета" вместимостью 2400 человек, где посетители смогут кататься вокруг знаменитого макета ракеты-носителя "Восток".
Артисты на открытии Города зимы на территории ВДНХ в Москве - Sputnik Абхазия
1/30
Артисты на открытии "Города зимы" на территории ВДНХ в Москве. Справа - макет ракеты-носителя "Восток". "Город зимы" - комплекс зимних развлечений, который включает сразу пять масштабных объектов: два катка "Цветник" и "Ракета", тюбинговую горку "Север", павильон для кёрлинга и командной игры в снежки Юкигассен. Впервые в истории выставки на площади Промышленности построен каток "Ракета" вместимостью 2400 человек, где посетители смогут кататься вокруг знаменитого макета ракеты-носителя "Восток".
© AFP 2023 / Angela Weiss Ким Кардашьян и Донателла Версаче на показе Versace Pre-Fall 2019 в Нью-Йорке. 2 декабря 2018 год
Ким Кардашьян и Донателла Версаче на показе Versace Pre-Fall 2019 в Нью-Йорке. 2 декабря 2018 год - Sputnik Абхазия
2/30
Ким Кардашьян и Донателла Версаче на показе Versace Pre-Fall 2019 в Нью-Йорке. 2 декабря 2018 год
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкСтарт ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-11" со стартового стола первой "Гагаринской" стартовой площадки космодрома "Байконур".
Старт ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз МС-11 со стартового стола первой Гагаринской стартовой площадки космодрома Байконур - Sputnik Абхазия
3/30
Старт ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-11" со стартового стола первой "Гагаринской" стартовой площадки космодрома "Байконур".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи "на полях" саммита "Группы двадцати" в Буэнос-Айресе.
Президент РФ Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи на полях саммита Группы двадцати в Буэнос-Айресе - Sputnik Абхазия
4/30
Президент РФ Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи "на полях" саммита "Группы двадцати" в Буэнос-Айресе.
© Sputnik / Igor Podgornyi / Перейти в фотобанкПобережье Онежского озера в Прионежском районе Республики Карелия.
Побережье Онежского озера в Прионежском районе Республики Карелия - Sputnik Абхазия
5/30
Побережье Онежского озера в Прионежском районе Республики Карелия.
© AP Photo Robert F. BukatyЛыжники и сноубордисты одетые как Санта-Клаус во время ежегодного мероприятия
Лыжники и сноубордисты одетые как Санта-Клаус во время ежегодного мероприятия  - Sputnik Абхазия
6/30
Лыжники и сноубордисты одетые как Санта-Клаус во время ежегодного мероприятия
© AFP 2023 / Pedro PardoМигранты из Центральной Америки в Тихуане, штат Нижняя Калифорния, Мексика
Мигранты из Центральной Америки в Тихуане, штат Нижняя Калифорния, Мексика  - Sputnik Абхазия
7/30
Мигранты из Центральной Америки в Тихуане, штат Нижняя Калифорния, Мексика
© AFP 2023 / Yasuyoshi ChibaТанцоры из Dance Centre Kenya перед началом балета "Щелкунчик"
Танцоры из Dance Centre Kenya перед началом балета Щелкунчик - Sputnik Абхазия
8/30
Танцоры из Dance Centre Kenya перед началом балета "Щелкунчик"
© Sputnik / Irina Kalashnikova / Перейти в фотобанкАвтомобиль, горящий во время протестной акции движения автомобилистов "желтые жилеты", выступавшего с требованием снижения налогов на топливо, в районе Триумфальной арки в Париже.
Автомобиль, горящий во время протестной акции движения автомобилистов желтые жилеты, выступавшего с требованием снижения налогов на топливо в Париже - Sputnik Абхазия
9/30
Автомобиль, горящий во время протестной акции движения автомобилистов "желтые жилеты", выступавшего с требованием снижения налогов на топливо, в районе Триумфальной арки в Париже.
© AFP 2023 / Delil SouleimanБойцы Сирийских Демократических сил на похоронах товарища бойца
Бойцы Сирийских Демократических сил на похоронах товарища бойца - Sputnik Абхазия
10/30
Бойцы Сирийских Демократических сил на похоронах товарища бойца
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкРодившийся 1 ноября в зоопарке "Планета обезьян и диких кошек", расположенный на территории отеля "Ялта-Интурист, прыткий мангобей Клава во время представления журналистам.
Прыткий мангобей Клава, родившийся 1 ноября в зоопарке Планета обезьян и диких кошек  - Sputnik Абхазия
11/30
Родившийся 1 ноября в зоопарке "Планета обезьян и диких кошек", расположенный на территории отеля "Ялта-Интурист, прыткий мангобей Клава во время представления журналистам.
© AFP 2023 / Francois Lo Presti Участницы конкурса красоты Мисс Франция-2019 на колесе обозрения в Лилле
Участницы конкурса красоты Мисс Франция-2019 на колесе обозрения в Лилле  - Sputnik Абхазия
12/30
Участницы конкурса красоты Мисс Франция-2019 на колесе обозрения в Лилле
© AFP 2023Фермер просеивает рис на окраине индийского города Агартала
Фермер просеивает рис на окраине индийского города Агартала - Sputnik Абхазия
13/30
Фермер просеивает рис на окраине индийского города Агартала
© Sputnik / Nikolay Filyakov / Перейти в фотобанкАктеры на премьерном показе спектакля «Спасти камер-юнкера Пушкина» в филиале Московского театра «Школа современной пьесы» на сцене Российского Дома в Берлине.
Актеры на премьерном показе спектакля «Спасти камер-юнкера Пушкина» в филиале Московского театра «Школа современной пьесы» на сцене Российского Дома в Берлине - Sputnik Абхазия
14/30
Актеры на премьерном показе спектакля «Спасти камер-юнкера Пушкина» в филиале Московского театра «Школа современной пьесы» на сцене Российского Дома в Берлине.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкКарусель на ГУМ-Ярмарке на Красной площади в Москве.
Карусель на ГУМ-Ярмарке на Красной площади в Москве - Sputnik Абхазия
15/30
Карусель на ГУМ-Ярмарке на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанк5 декабря 2018. Президент РФ Владимир Путин вручает премию "Доброволец России – 2018" участнику Всероссийского движения "Волонтеры-медики" Антону Коротченко на Международном форуме добровольцев во дворце спорта "ЦСКА Арена" в Москве.
Президент РФ Владимир Путин вручает премию «Доброволец России – 2018» участнику Всероссийского движения «Волонтеры-медики» Антону Коротченко - Sputnik Абхазия
16/30
5 декабря 2018. Президент РФ Владимир Путин вручает премию "Доброволец России – 2018" участнику Всероссийского движения "Волонтеры-медики" Антону Коротченко на Международном форуме добровольцев во дворце спорта "ЦСКА Арена" в Москве.
© Sputnik / Amir Isaev / Перейти в фотобанкПродавцы сухофруктов на горном перевале.
Продавцы сухофруктов на горном перевале в Таджикистане  - Sputnik Абхазия
17/30
Продавцы сухофруктов на горном перевале.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит Божественную литургию вместе с сотрудниками и подопечными крупнейшей церковной социальной службы России – православной службы "Милосердие" в Храме Христа Спасителя в Москве. Слева - представитель патриарха Антиохийского при патриархе Московском и всея Руси архиепископ Филиппопольский Нифон.
Патриарх Кирилл совершил божественную литургию с сестрами Милосердия в Храме Христа Спасителя в Москве - Sputnik Абхазия
18/30
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит Божественную литургию вместе с сотрудниками и подопечными крупнейшей церковной социальной службы России – православной службы "Милосердие" в Храме Христа Спасителя в Москве. Слева - представитель патриарха Антиохийского при патриархе Московском и всея Руси архиепископ Филиппопольский Нифон.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкПоезда на железнодорожной станции "Новосибирск-Главный" в Новосибирске. Столбик термометра в городе опустился до отметки ниже 30 градусов по шкале Цельсия.
Поезда на железнодорожной станции Новосибирск-Главный в Новосибирске - Sputnik Абхазия
19/30
Поезда на железнодорожной станции "Новосибирск-Главный" в Новосибирске. Столбик термометра в городе опустился до отметки ниже 30 градусов по шкале Цельсия.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода выступает на концерте "Песня года - 2018" в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве.
Певица Светлана Лобода выступает на концерте Песня года - 2018 в Москве - Sputnik Абхазия
20/30
Певица Светлана Лобода выступает на концерте "Песня года - 2018" в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве.
© REUTERS / KCNAСеверокорейский лидер Ким Чен Ын во время посещения обувной фабрики в Вонсане
Северокорейский лидер Ким Чен Ын во время посещения обувной фабрики в Вонсане - Sputnik Абхазия
21/30
Северокорейский лидер Ким Чен Ын во время посещения обувной фабрики в Вонсане
© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкКостюмированный "Марш чертей" на пешеходной улице Марияхильферштрассе рядом с рождественским базаром в Вене.
Костюмированный Марш чертей на рождественском базаре в Вене - Sputnik Абхазия
22/30
Костюмированный "Марш чертей" на пешеходной улице Марияхильферштрассе рядом с рождественским базаром в Вене.
© AP Photo Phelan M. EbenhackЧирлидеры Jacksonville Jaguars выступают во время игры своей команды против Indianapolis Colts
Чирлидеры Jacksonville Jaguars выступают во время игры своей команды против Indianapolis Colts - Sputnik Абхазия
23/30
Чирлидеры Jacksonville Jaguars выступают во время игры своей команды против Indianapolis Colts
© AFP 2023 / DPA/Marcel KuschБелый медведь играет с мячом в зоопарке Гельзенкирхена, Германия
Белый медведь играет с мячом в зоопарке Гельзенкирхена, Германия - Sputnik Абхазия
24/30
Белый медведь играет с мячом в зоопарке Гельзенкирхена, Германия
© AP Photo Vadim GhirdaУчастники военного парада в Бухаресте в честь 100-летия государства Румыния
Участники военного парада в Бухаресте в честь 100-летия государства Румыния - Sputnik Абхазия
25/30
Участники военного парада в Бухаресте в честь 100-летия государства Румыния
© AP Photo Silvia IzquierdoПобедительница конкурса красоты Miss Talavera Bruce 2018 Вероника Вероне
Победительница конкурса красоты Miss Talavera Bruce 2018 Вероника Вероне - Sputnik Абхазия
26/30
Победительница конкурса красоты Miss Talavera Bruce 2018 Вероника Вероне
© REUTERS / Francis Mascarenhas Морпехи во время репетиции перед днем ВМФ в Мумбаи, Индия
Морпехи во время репетиции перед днем ВМФ в Мумбаи, Индия - Sputnik Абхазия
27/30
Морпехи во время репетиции перед днем ВМФ в Мумбаи, Индия
© AFP 2023 / Angela WeissМодель во время модного показа новой коллекции Версаче в Нью-Йорке
Модель во время модного показа новой коллекции Версаче в Нью-Йорке - Sputnik Абхазия
28/30
Модель во время модного показа новой коллекции Версаче в Нью-Йорке
© AFP 2023 / Adek BerryТрадиционные гонки на быках на Западной Суматре
Традиционные гонки на быках на Западной Суматре - Sputnik Абхазия
29/30
Традиционные гонки на быках на Западной Суматре
© REUTERS / StringerКладбище велосипедов в Китае
Кладбище велосипедов  в Китае - Sputnik Абхазия
30/30
Кладбище велосипедов в Китае
Лента новостей
0