Эстетический рай: яркие кадры чемпионата России по фигурному катанию

Подписаться
В предверии волшебных новогодних праздников в России прошло не менее долгожданное событие - национальный чемпионат по фигурному катанию.

Самая захватывающая часть соревнований - это женское одиночное катание.

В этом году было интересно как никогда: на одном льду встретились олимпийские медалистки и фантастические юниорки, новые восходящие звезды и те, кто давно полюбился зрителю.

Лучшие фотографии российских фигуристок смотрите в фотоленте Sputnik.

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Евгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
1/22
Евгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
2/22
Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАнна Щербакова выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Анна Щербакова выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
3/22
Анна Щербакова выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
4/22
Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
5/22
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
6/22
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Евгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
7/22
Евгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанк Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
8/22
Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАнастасия Мишина и Александр Галлямов выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Анастасия Мишина и Александр Галлямов выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
9/22
Анастасия Мишина и Александр Галлямов выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
10/22
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлина Загитова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Алина Загитова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
11/22
Алина Загитова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкНаталья Забияко и Александр Энберт выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Наталья Забияко и Александр Энберт выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
12/22
Наталья Забияко и Александр Энберт выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Евгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
13/22
Евгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлена Косторная выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Алена Косторная выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
14/22
Алена Косторная выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
15/22
Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександра Трусова, завоевавшая серебряную медаль в женском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, перед началом церемонии награждения.
Александра Трусова, завоевавшая серебряную медаль в женском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, перед началом церемонии награждения. - Sputnik Абхазия
16/22
Александра Трусова, завоевавшая серебряную медаль в женском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, перед началом церемонии награждения.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкБетина Попова и Сергей Мозгов выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Бетина Попова и Сергей Мозгов выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
17/22
Бетина Попова и Сергей Мозгов выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАннабель Морозов и Андрей Багин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Аннабель Морозов и Андрей Багин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
18/22
Аннабель Морозов и Андрей Багин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанк Александра Степанова и Иван Букин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Александра Степанова и Иван Букин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
19/22
Александра Степанова и Иван Букин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлександра Степанова и Иван Букин выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Александра Степанова и Иван Букин выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
20/22
Александра Степанова и Иван Букин выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСофья Евдокимова и Егор Базин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Софья Евдокимова и Егор Базин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Абхазия
21/22
Софья Евдокимова и Егор Базин выступают с программой ритмического танца на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПризеры соревнований в парном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске во время церемонии награждения. Слева направо: Александра Степанова и Иван Букин - серебряная медаль, Виктория Синицина и Никита Кацалапов - золотая медаль, Софья Евдокимова и Егор Базин - бронзовая медаль.
Призеры соревнований в парном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске во время церемонии награждения - Sputnik Абхазия
22/22
Призеры соревнований в парном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске во время церемонии награждения. Слева направо: Александра Степанова и Иван Букин - серебряная медаль, Виктория Синицина и Никита Кацалапов - золотая медаль, Софья Евдокимова и Егор Базин - бронзовая медаль.
Лента новостей
0