Февраль 2019: лучшие фото Sputnik

Подписаться
Самые яркие, значимые и содержательные кадры минувшего месяца.

Чем запомнился уходящий месяц - в фотохронике от РИА Новости.

© Sputnik / Russian Emergency Situations Ministry / Перейти в фотобанкГосударственный флаг РФ площадью 1423 квадратных метра развернули на льду самого большого пресноводного водоема мира — озера Байкал. Эта акция занесена в Книгу рекордов России и мира. Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Флаг России развернули на льду Байкала - Sputnik Абхазия
1/20
Государственный флаг РФ площадью 1423 квадратных метра развернули на льду самого большого пресноводного водоема мира — озера Байкал. Эта акция занесена в Книгу рекордов России и мира. Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
© Sputnik / Mikhael Klimentyev / Перейти в фотобанк14 февраля 2019. Президент РФ Владимир Путин во время тренировки по дзюдо на татами в спортивно-тренировочном комплексе "Юг-Спорт".
Президент РФ Владимир Путин во время тренировки по дзюдо на татами в спортивно-тренировочном комплексе Юг-Спорт - Sputnik Абхазия
2/20
14 февраля 2019. Президент РФ Владимир Путин во время тренировки по дзюдо на татами в спортивно-тренировочном комплексе "Юг-Спорт".
© Sputnik / Sergey Pivovarov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие РФ на конкурсе полевой выучки "Электронный рубеж" среди подразделений радиоэлектронной борьбы на полигоне Кадамовский в Ростовской области.
Военнослужащие РФ на конкурсе полевой выучки Электронный рубеж среди подразделений радиоэлектронной борьбы на полигоне Кадамовский в Ростовской области - Sputnik Абхазия
3/20
Военнослужащие РФ на конкурсе полевой выучки "Электронный рубеж" среди подразделений радиоэлектронной борьбы на полигоне Кадамовский в Ростовской области.
© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкЖилые дома города Анси.
Исторический центр Анси, Франция - Sputnik Абхазия
4/20
Жилые дома города Анси.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкМестные жители в очереди за хлебом на одной из улиц в Алеппо.
Местные жители в очереди за хлебом на одной из улиц в Алеппо, Сирия - Sputnik Абхазия
5/20
Местные жители в очереди за хлебом на одной из улиц в Алеппо.
© Sputnik / Javier Luengo / Перейти в фотобанкУчастник митинга сторонников независимости Каталонии. Митингующие выступают против судебного процесса над региональными сепаратистскими политиками. Митинги проходят в рамках стартовавшей в автономии всеобщей забастовки.
Участник митинга сторонников независимости Каталонии - Sputnik Абхазия
6/20
Участник митинга сторонников независимости Каталонии. Митингующие выступают против судебного процесса над региональными сепаратистскими политиками. Митинги проходят в рамках стартовавшей в автономии всеобщей забастовки.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкЗападная равнинная горилла в Московском зоопарке. 12 февраля Московскому зоопарку исполняется 155 лет.
Западная равнинная горилла в Московском зоопарке - Sputnik Абхазия
7/20
Западная равнинная горилла в Московском зоопарке. 12 февраля Московскому зоопарку исполняется 155 лет.
© Sputnik / Carlos Herrera / Перейти в фотобанкПрезидент Республики Венесуэла Николас Мадуро выступает на митинге в Каракасе.
Президент Республики Венесуэла Николас Мадуро выступает на митинге в Каракасе - Sputnik Абхазия
8/20
Президент Республики Венесуэла Николас Мадуро выступает на митинге в Каракасе.
© Sputnik / Alex Vitvitsky / Перейти в фотобанкУчастники акции протеста "жёлтых жилетов" в Париже. "Жёлтые жилеты" проводят акции протеста по субботам, начиная с ноября 2018 года. Цель участников — выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
Акция протеста желтых жилетов во Франции - Sputnik Абхазия
9/20
Участники акции протеста "жёлтых жилетов" в Париже. "Жёлтые жилеты" проводят акции протеста по субботам, начиная с ноября 2018 года. Цель участников — выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкСуперлуние, наблюдаемое в Москве.
Суперлуние, наблюдаемое в Москве - Sputnik Абхазия
10/20
Суперлуние, наблюдаемое в Москве.
© Sputnik / Mikhael Klimentyev / Перейти в фотобанк13 февраля 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко (слева) во время катания на лыжах.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент РФ Владимир Путин во время катания на лыжах в Сочи - Sputnik Абхазия
11/20
13 февраля 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко (слева) во время катания на лыжах.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкРаботники во время сбора урожая тюльпанов в преддверии праздника 8 Марта в тепличном хозяйстве "АЛЕКСиЯ" в Новосибирске.
Работники во время сбора урожая тюльпанов в преддверии праздника 8 Марта в тепличном хозяйстве АЛЕКСиЯ в Новосибирске - Sputnik Абхазия
12/20
Работники во время сбора урожая тюльпанов в преддверии праздника 8 Марта в тепличном хозяйстве "АЛЕКСиЯ" в Новосибирске.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкКупола Спасо-Преображенского собора в Угличе. На дальнем плане - Угличская гидроэлектростанция (ГЭС).
Купола Спасо-Преображенского собора в Угличе - Sputnik Абхазия
13/20
Купола Спасо-Преображенского собора в Угличе. На дальнем плане - Угличская гидроэлектростанция (ГЭС).
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкКоманда России выполняет упражнение с пятью мячами в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
Команда России выполняет упражнение с 5-ю мячами в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы - Sputnik Абхазия
14/20
Команда России выполняет упражнение с пятью мячами в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгрок ПБК ЦСКА Отелло Хантер (справа) и игрок БК "Гран Канария" Ондржей Балвин в матче регулярного чемпионата Евролиги сезона 2018/2019 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания).
Игрок БК Гран Канария Ондржей Балвин и игрок ПБК ЦСКА Отелло Хантер в матче регулярного чемпионата Евролиги сезона 2018/2019 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК Гран Канария (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания) - Sputnik Абхазия
15/20
Игрок ПБК ЦСКА Отелло Хантер (справа) и игрок БК "Гран Канария" Ондржей Балвин в матче регулярного чемпионата Евролиги сезона 2018/2019 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания).
© Sputnik / Alexandr Piragis / Перейти в фотобанкЕздовая собака на традиционной гонке на собачьих упряжках "Берингия" на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском.
Ездовая собака на традиционной гонке на собачьих упряжках Берингия в Петропавловске-Камчатском - Sputnik Абхазия
16/20
Ездовая собака на традиционной гонке на собачьих упряжках "Берингия" на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСалют на Поклонной горе в Москве в честь Дня защитника Отечества. На первом плане - квадрига с богиней победы на Триумфальной арке.
Салют на Поклонной горе в Москве в честь Дня защитника Отечества - Sputnik Абхазия
17/20
Салют на Поклонной горе в Москве в честь Дня защитника Отечества. На первом плане - квадрига с богиней победы на Триумфальной арке.
© Sputnik / Aleksey Nikolskiy / Перейти в фотобанк20 февраля 2019. Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию.
Ежегодное послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию - Sputnik Абхазия
18/20
20 февраля 2019. Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкНаталья Огнева в роли Одетты в балете "Лебединое озеро" в постановке Государственного академического театра Классического балета Н. Касаткиной и В. Василева на сцене Государственного Кремлевского дворца.
Наталья Огнева в роли Одетты в балете Лебединое озеро в Государственном Кремлевском дворце - Sputnik Абхазия
19/20
Наталья Огнева в роли Одетты в балете "Лебединое озеро" в постановке Государственного академического театра Классического балета Н. Касаткиной и В. Василева на сцене Государственного Кремлевского дворца.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкЖестяные банки на предприятии по глубокой переработке твердых коммунальных отходов в городе Рошаль Московской области.
Жестяные банки на предприятии по глубокой переработке твердых коммунальных отходов в городе Рошаль Московской области - Sputnik Абхазия
20/20
Жестяные банки на предприятии по глубокой переработке твердых коммунальных отходов в городе Рошаль Московской области.
Лента новостей
0