Апрель 2019: лучшие фото месяца

Подписаться
Самые яркие, значимые и содержательные кадры минувшего месяца.

Sputnik предлагает вниманию пользователей самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшего месяца.

© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастники фестиваля "GrelkaFest" в Шерегеше. Спортивно-туристический комплекс Шерегеш – крупнейший курорт Сибири.
Массовый спуск в купальниках на фестивале GrelkaFest в Шерегеше  - Sputnik Абхазия
1/35
Участники фестиваля "GrelkaFest" в Шерегеше. Спортивно-туристический комплекс Шерегеш – крупнейший курорт Сибири.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВерующие празднуют схождение Благодатного огня в храме Гроба Господня.
Верующие празднуют схождение Благодатного огня в храме Гроба Господня - Sputnik Абхазия
2/35
Верующие празднуют схождение Благодатного огня в храме Гроба Господня.
© Sputnik / Vladimir Melnikov  / Перейти в фотобанк25 апреля 2019. Президент РФ Владимир Путин и председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын (второй слева) во время официальной церемонии встречи на площадке перед главным входом одного из корпусов ДВФУ на острове Русский.
Лидер КНДР Ким Чен Ын и президент России Владимир Путин во время встречи на острове Русский  - Sputnik Абхазия
3/35
25 апреля 2019. Президент РФ Владимир Путин и председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын (второй слева) во время официальной церемонии встречи на площадке перед главным входом одного из корпусов ДВФУ на острове Русский.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкРаботники коммунальных служб моют памятник космонавту Юрию Гагарину на Ленинском проспекте в Москве.
Работники коммунальных служб моют памятник космонавту Юрию Гагарину на Ленинском проспекте в Москве - Sputnik Абхазия
4/35
Работники коммунальных служб моют памятник космонавту Юрию Гагарину на Ленинском проспекте в Москве.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМодели демонстрируют одежду дизайнера из новой коллекции дизайнера Юлии Далакян / Julia Dalakian на площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале "Манеж".
Модели демонстрируют одежду дизайнера из новой коллекции дизайнера Юлии Далакян / Julia Dalakian на площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале Манеж - Sputnik Абхазия
5/35
Модели демонстрируют одежду дизайнера из новой коллекции дизайнера Юлии Далакян / Julia Dalakian на площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале "Манеж".
© Sputnik / Stringer  / Перейти в фотобанкКандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский в собственном штабе в конгрессно-выставочном центре "Парковый" во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины. По предварительным данным Владимир Зеленский побеждает во втором туре выборов президента Украины.
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский в собственном штабе в конгрессно-выставочном центре Парковый во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины - Sputnik Абхазия
6/35
Кандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский в собственном штабе в конгрессно-выставочном центре "Парковый" во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины. По предварительным данным Владимир Зеленский побеждает во втором туре выборов президента Украины.
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкПингвин в Московском зоопарке.
Пингвин в Московском зоопарке - Sputnik Абхазия
7/35
Пингвин в Московском зоопарке.
© Sputnik / Said Tsarnaev / Перейти в фотобанкВыступление артистов возле Государственного театрально-концертного зала Грозного на праздновании Дня чеченского языка в Грозном.
Выступление артистов возле Государственного театрально-концертного зала Грозного на праздновании Дня чеченского языка в Грозном - Sputnik Абхазия
8/35
Выступление артистов возле Государственного театрально-концертного зала Грозного на праздновании Дня чеченского языка в Грозном.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкДети на улице в селе Залесное Бахчисарайского района в Крыму.
Дети на улице в селе Залесное Бахчисарайского района в Крыму - Sputnik Абхазия
9/35
Дети на улице в селе Залесное Бахчисарайского района в Крыму.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкРысь в вольере Московского зоопарка.
Рысь в вольере Московского зоопарка - Sputnik Абхазия
10/35
Рысь в вольере Московского зоопарка.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкПрезидент Венесуэлы Николас Мадуро выступает в Каракасе на акции своих сторонников.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро выступает в Каракасе на акции своих сторонников - Sputnik Абхазия
11/35
Президент Венесуэлы Николас Мадуро выступает в Каракасе на акции своих сторонников.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкПосев подсолнечника в посёлке Двубратском.
Весенняя посевная в Краснодарском крае - Sputnik Абхазия
12/35
Посев подсолнечника в посёлке Двубратском.
© Sputnik / Ekaterina Lyzlova / Перейти в фотобанкУчастницы во время выступления на конкурсе «Мисс тату Сочи-2019» в Сочи.
Участницы во время выступления на конкурсе «Мисс тату Сочи-2019» в Сочи - Sputnik Абхазия
13/35
Участницы во время выступления на конкурсе «Мисс тату Сочи-2019» в Сочи.
© Sputnik / Ilya Timin / Перейти в фотобанкКижский архитектурный ансамбль во время северного полярного сияния. На острове Кижи завершается реставрация Преображенской церкви.
Музей-заповедник Кижи в Карелии - Sputnik Абхазия
14/35
Кижский архитектурный ансамбль во время северного полярного сияния. На острове Кижи завершается реставрация Преображенской церкви.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанк28 апреля 2019. Президент РФ Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (слева), его супруга Светлана Медведева и мэр Москвы Сергей Собянин на праздничном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя.
Президент России Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев на пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя - Sputnik Абхазия
15/35
28 апреля 2019. Президент РФ Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (слева), его супруга Светлана Медведева и мэр Москвы Сергей Собянин на праздничном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя.
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкВолонтеры раздают георгиевские ленточки в Первомайском сквере Новосибирска в рамках ежегодной акции "Георгиевская ленточка", посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Волонтеры раздают георгиевские ленточки в Первомайском сквере Новосибирска в рамках ежегодной акции Георгиевская ленточка - Sputnik Абхазия
16/35
Волонтеры раздают георгиевские ленточки в Первомайском сквере Новосибирска в рамках ежегодной акции "Георгиевская ленточка", посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкУчастница массового забега на роликах по трассе "Таврида" возле села Скалистое Бахчисарайского района в Крыму. Заезд приурочен к Международному дню здоровья.
Участница массового забега на роликах по трассе Таврида возле села Скалистое Бахчисарайского района в Крыму - Sputnik Абхазия
17/35
Участница массового забега на роликах по трассе "Таврида" возле села Скалистое Бахчисарайского района в Крыму. Заезд приурочен к Международному дню здоровья.
© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкКот в клумбе с тюльпанами в Никитском ботаническом саду в Крыму.
Кот в клумбе с тюльпанами в Никитском ботаническом саду в Крыму - Sputnik Абхазия
18/35
Кот в клумбе с тюльпанами в Никитском ботаническом саду в Крыму.
© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкУчастницы во время выступления в финале конкурса красоты "Miss International Mini 2019" в Москве.
Участницы во время выступления в финале конкурса красоты Miss International Mini 2019 в Москве - Sputnik Абхазия
19/35
Участницы во время выступления в финале конкурса красоты "Miss International Mini 2019" в Москве.
© Sputnik / Dominique Boutin / Перейти в фотобанкПожар в соборе Парижской Богоматери. По предварительной информации, возгорание может быть связано со строительными работами, сведений о пострадавших нет.
Пожар в соборе Парижской Богоматери - Sputnik Абхазия
20/35
Пожар в соборе Парижской Богоматери. По предварительной информации, возгорание может быть связано со строительными работами, сведений о пострадавших нет.
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкПосетители смотровой площадки PANORAMA360, расположенной на 89-м этаже башни "Федерации" международного делового центра "Москва-Сити". PANORAMA360 занесена в книгу рекордов России как самая высокая смотровая площадка, а также является полноправным членом Всемирной Федерации Высотных Башен.
Посетители смотровой площадки PANORAMA360, расположенной на 89-м этаже башни Федерации международного делового центра Москва-Сити - Sputnik Абхазия
21/35
Посетители смотровой площадки PANORAMA360, расположенной на 89-м этаже башни "Федерации" международного делового центра "Москва-Сити". PANORAMA360 занесена в книгу рекордов России как самая высокая смотровая площадка, а также является полноправным членом Всемирной Федерации Высотных Башен.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель демонстрирует купальник во время дефиле на Неделе нижнего белья, купальников и домашней одежды Lingerie Fashion Week.
Модель демонстрирует купальник во время дефиле на Неделе нижнего белья, купальников и домашней одежды Lingerie Fashion Week - Sputnik Абхазия
22/35
Модель демонстрирует купальник во время дефиле на Неделе нижнего белья, купальников и домашней одежды Lingerie Fashion Week.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВоенная техника, которую доставили в Москву с полигона "Алабино" для участия в параде Победы на Красной площади 9 мая. На первом плане: зенитно-ракетный комплекс "Бук-М2". На дальнем плане: деловой центр "Москва-сити".
Военная техника, которую доставили в Москву с полигона Алабино для участия в параде Победы на Красной площади 9 мая - Sputnik Абхазия
23/35
Военная техника, которую доставили в Москву с полигона "Алабино" для участия в параде Победы на Красной площади 9 мая. На первом плане: зенитно-ракетный комплекс "Бук-М2". На дальнем плане: деловой центр "Москва-сити".
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк8 апреля 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган (справа) во время встречи.
Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи - Sputnik Абхазия
24/35
8 апреля 2019. Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган (справа) во время встречи.
© Sputnik / Alexander Astafyev / Перейти в фотобанк2 апреля 2019. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, губернатор Пермского края Максим Решетников (справа) и председатель совета директоров ООО "Промобот" Алексей Южаков (третий справа) во время посещения стенда компании "Promobot" на территории технопарка Morion Digital в Перми.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, губернатор Пермского края Максим Решетников и председатель совета директоров ООО Промобот Алексей Южаков во время посещения стенда компании Promobot на территории технопарка Morion Digital в Перми. - Sputnik Абхазия
25/35
2 апреля 2019. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, губернатор Пермского края Максим Решетников (справа) и председатель совета директоров ООО "Промобот" Алексей Южаков (третий справа) во время посещения стенда компании "Promobot" на территории технопарка Morion Digital в Перми.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкДевушки на международном арктическом форуме "Арктика – территория диалога" в Санкт-Петербурге.
Девушки на международном арктическом форуме Арктика – территория диалога в Санкт-Петербурге - Sputnik Абхазия
26/35
Девушки на международном арктическом форуме "Арктика – территория диалога" в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкПосетители выставки свидетельств военной агрессии ВСУ в Луганске.
Посетители выставки свидетельств военной агрессии ВСУ в Луганске - Sputnik Абхазия
27/35
Посетители выставки свидетельств военной агрессии ВСУ в Луганске.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкУчастники факельного шествия в Ереване направляются к Мемориальному комплексу памяти жертв геноцида армян "Цицернакаберд", где проведут ночь. В Армении 24 апреля вспоминают жертв геноцида 1915 года.
Участники факельного шествия в Ереване направляются к Мемориальному комплексу памяти жертв геноцида армян Цицернакаберд - Sputnik Абхазия
28/35
Участники факельного шествия в Ереване направляются к Мемориальному комплексу памяти жертв геноцида армян "Цицернакаберд", где проведут ночь. В Армении 24 апреля вспоминают жертв геноцида 1915 года.
© Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной Белоруссии выступают на гала-концерте в рамках III этапа Мировой серии FINA по синхронному плаванию 2019 в Казани.
Синхронное плавание. Третий этап Мировой серии. Гала-концерт - Sputnik Абхазия
29/35
Спортсменки сборной Белоруссии выступают на гала-концерте в рамках III этапа Мировой серии FINA по синхронному плаванию 2019 в Казани.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкТурист фотографирует кошку на улице Адмирала Фокина во Владивостоке.
Турист фотографирует кошку на улице Адмирала Фокина во Владивостоке - Sputnik Абхазия
30/35
Турист фотографирует кошку на улице Адмирала Фокина во Владивостоке.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкФигуристка Александра Степанова выступает в гала-шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха" на Малой спортивной арене "Лужники" в Москве.
Фигуристка Александра Степанова выступает в гала-шоу Ильи Авербуха 15 лет успеха на Малой спортивной арене Лужники в Москве - Sputnik Абхазия
31/35
Фигуристка Александра Степанова выступает в гала-шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха" на Малой спортивной арене "Лужники" в Москве.
© Sputnik / Justin Griffiths-Williams / Перейти в фотобанкСотрудник полиции общается с участницей акции протеста против загрязнения окружающей среды на улице в Лондоне. Организатором протестов является экологическая организация Extinction Rebellion. Британская полиция задержала более ста двадцати участников протестов.
Сотрудник полиции общается с участницей акции протеста против загрязнения окружающей среды на улице в Лондоне - Sputnik Абхазия
32/35
Сотрудник полиции общается с участницей акции протеста против загрязнения окружающей среды на улице в Лондоне. Организатором протестов является экологическая организация Extinction Rebellion. Британская полиция задержала более ста двадцати участников протестов.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевица MARUV (в центре) выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Певица MARUV выступает на музыкальной премии Жара Music Awards в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве - Sputnik Абхазия
33/35
Певица MARUV (в центре) выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкМойка окон на фасаде здания гостинично-делового центра "Лотте Плаза" на Новинском бульваре в Москве.
Мойка окон на фасаде здания гостинично-делового центра Лотте Плаза на Новинском бульваре в Москве - Sputnik Абхазия
34/35
Мойка окон на фасаде здания гостинично-делового центра "Лотте Плаза" на Новинском бульваре в Москве.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкСправа: Алина Санько (Азов) во время выступления в финале конкурса "Мисс Россия 2019" в Barvikha Luxury Village.
Алина Санько во время выступления в финале конкурса Мисс Россия 2019 - Sputnik Абхазия
35/35
Справа: Алина Санько (Азов) во время выступления в финале конкурса "Мисс Россия 2019" в Barvikha Luxury Village.
Лента новостей
0