Фото

Сразиться за Кубок: футбольный матч "Нарта" и "Рицы"

Получить короткую ссылку
9110
  • Финальный матч Кубка Абхазии по футболу между Сухумским Нартом и гудаутской Рицой на столичном стадионе Динамо. Футболист Нарта бьет по воротам гудаутской Рицы.
  • Игрок Рицы играет головой.
  • Футболист Нарта потерял равновесие в борьбе за мяч.
© Sputnik / Томас Тхайцук
Финальный матч Кубка Абхазии по футболу между Сухумским "Нартом" и гудаутской "Рицой" на столичном стадионе "Динамо". Футболист "Нарта" бьет по воротам гудаутской "Рицы".

Финальный матч Кубка Абхазии по футболу между сухумским "Нартом" и гудаутской "Рицой" прошел на столичном стадионе "Динамо" во вторник 14 мая.

Сухумский "Нарт" стал обладателем Кубка Абхазии по футболу, обыграв в решающей игре гудаутскую "Рицу" со счетом 4:0 на столичном стадионе "Динамо".

С самого начала игры сухумские футболисты больше владели мячом и проводили больше атак на ворота "Рицы". Игровое преимущество "Нарта" вскоре вылилось в забитый гол, после розыгрыша комбинации в штрафной гудаутской команды точный удар на седьмой минуте нанес Георгий Жанаа.

Несмотря на то что мячом больше владели гудаутцы, столичные футболисты сумели удвоить счет, Гига Бенидзе на 71-й минуте забил гол - 2:0 после красивой атаки.

Столичные футболисты решили не останавливаться на достигнутом, и за семь минут до конца финальной игры Наур Цвинария забил очередной мяч - 3:0. Уже на 90-й минуте, Даут Аршба установил окончательный счет - 4:0.

Еще фотоленты

• Последнее обновление: 13:40 16.10.2019
    13:40 16.10.2019

На коне: первые лица, любящие верховую езду

Президенты, губернаторы, первые лица государств, а также королева и первая леди, любящие прокатиться верхом в фотоленте Sputnik.

34
    10
  • Последнее обновление: 18:55 15.10.2019
    18:55 15.10.2019

Вислоухие, маскарадные и эльфы: выставка кошек в Москве

Самые большие и самые маленькие кошки на свете, домашние питомцы популярных и редких пород — всех их можно было увидеть в Москве в минувшие выходные.

49
    12
  • Последнее обновление: 17:05 14.10.2019
    17:05 14.10.2019

Розовая россыпь: добыча соли в Крыму

Между Саками и Евпаторией есть соленые озера с грязью. Грязи озера отнесены к категории лечебных и поэтому озеро является местом рекреации.

70
    12
  • Последнее обновление: 13:44 13.10.2019
    13:44 13.10.2019

Смертельный "Хагибис" в Японии: последствия тайфуна

12 октября на основной японский остров Хонсю в районе полуострова Идзу обрушился тайфун "Хагибис". Давление в его центре составляло 945 гектопаскалей, сила ветра - до 45 метров в секунду, при порывах - до 65.