Канны 2019: церемония закрытия международного кинофестиваля

Подписаться
На Лазурном берегу с 14 по 25 мая проходил 72-й Международный Каннский фестиваль.

Церемонию закрытия одного из самых престижных международных киносмотров смотрите в фотоленте РИА Новости.

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЮжнокорейские актер Сон Кан-хо (слева) и режиссер Пон Джун-хо, получивший премию "Золотая пальмовая ветвь" за фильм "Паразиты" (Gisaengchung), на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Южнокорейские актер Сон Кан-хо (слева) и режиссер Пон Джун-хо, получивший премию Золотая пальмовая ветвь за фильм Паразиты - Sputnik Абхазия
1/18
Южнокорейские актер Сон Кан-хо (слева) и режиссер Пон Джун-хо, получивший премию "Золотая пальмовая ветвь" за фильм "Паразиты" (Gisaengchung), на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© AFP 2023 / Antonin ThuillierЧлены жюри на церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Члены жюри на церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
2/18
Члены жюри на церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЧлен жюри Стейси Мартин на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Член жюри Стейси Мартин на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
3/18
Член жюри Стейси Мартин на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАмериканский актер Антонио Бандерас, получивший премию "Лучший актер" за роль в фильме "Боль и слава" (Dolor y gloria), и его девушка, инвестиционный банкир из Голландии Николь Кемпел, на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Американский актер Антонио Бандерас, получивший премию Лучший актер за роль в  фильме Боль и слава (Dolor y gloria), и его девушка  на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
4/18
Американский актер Антонио Бандерас, получивший премию "Лучший актер" за роль в фильме "Боль и слава" (Dolor y gloria), и его девушка, инвестиционный банкир из Голландии Николь Кемпел, на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЦеремония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Церемония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
5/18
Церемония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер, режиссер Сильвестр Сталлоне, его супруга, актриса Дженнифер Флавин (слева) и дочь, актриса Софи Роуз Сталлоне на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Актер Сильвестр Сталлоне, его супруга Дженнифер Флавин и дочь Софи Роуз Сталлоне на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
6/18
Актер, режиссер Сильвестр Сталлоне, его супруга, актриса Дженнифер Флавин (слева) и дочь, актриса Софи Роуз Сталлоне на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЦеремония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Церемония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
7/18
Церемония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРоссийская актриса Юлия Михалкова на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Российская актриса Юлия Михалкова на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
8/18
Российская актриса Юлия Михалкова на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© AP Photo Petros GiannakourisРежиссер Майкл Мур на церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Режиссер Майкл Мур на церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
9/18
Режиссер Майкл Мур на церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкФранцузский режиссер Мати Диоп, получившая Гран-при за фильм "Атлантика" (Atlantique \ Atlantics), на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Французский режиссер Мати Диоп, получившая Гран-при за фильм Атлантика на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
10/18
Французский режиссер Мати Диоп, получившая Гран-при за фильм "Атлантика" (Atlantique \ Atlantics), на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАмериканский актер Антонио Бандерас, получивший премию "Лучший актер" за роль в фильме "Боль и слава" (Dolor y gloria), на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Американский актер Антонио Бандерас, получивший премию Лучший актер за роль в  фильме Боль и слава на церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
11/18
Американский актер Антонио Бандерас, получивший премию "Лучший актер" за роль в фильме "Боль и слава" (Dolor y gloria), на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер Квентин Тарантино и его супруга, израильская певица и модель Даниэла Пик на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Режиссер Квентин Тарантино и его супруга, израильская певица и модель Даниэла Пик на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
12/18
Режиссер Квентин Тарантино и его супруга, израильская певица и модель Даниэла Пик на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЖюри основного конкурса: американская актриса Эль Фаннинг, председатель жюри, мексиканский кинорежиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, актриса и режиссёр из Буркина-Фасо Маймуна Н’Диайе и греческий режиссер, сценарист и продюсер Йоргос Лантимос (слева направо) на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Церемония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
13/18
Жюри основного конкурса: американская актриса Эль Фаннинг, председатель жюри, мексиканский кинорежиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, актриса и режиссёр из Буркина-Фасо Маймуна Н’Диайе и греческий режиссер, сценарист и продюсер Йоргос Лантимос (слева направо) на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© AP Photo Vianney Le Caer/InvisionАктриса Адель Экзаркопулос на 72-го Каннском международном кинофестивале.
Актриса Адель Экзаркопулос на 72-го Каннском международном кинофестивале - Sputnik Абхазия
14/18
Актриса Адель Экзаркопулос на 72-го Каннском международном кинофестивале.
© AP Photo Petros GiannakourisРумынская актриса Катринель Марлон на красной дорожке 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Румынская актриса Катринель Марлон на красной дорожке 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
15/18
Румынская актриса Катринель Марлон на красной дорожке 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкФранцузский актер Венсан Кассель на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Французский актер Венсан Кассель на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
16/18
Французский актер Венсан Кассель на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАнглийская актриса Эмили Бичем, получившая премию "Лучшая актриса" за роль в фильме "Маленький Джо" (Little Joe), на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Английская актриса Эмили Бичем, получившая премию Лучшая актриса за роль в  фильме Маленький Джо на церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
17/18
Английская актриса Эмили Бичем, получившая премию "Лучшая актриса" за роль в фильме "Маленький Джо" (Little Joe), на фотосессии победителей в рамках церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© REUTERS / Jean-Paul PelissierФранцузский актер Венсан Кассель на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Французский актер Венсан Кассель на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Абхазия
18/18
Французский актер Венсан Кассель на красной дорожке церемонии закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Лента новостей
0