Новый 2021 год по Восточному календарю будет годом белого металлического быка. Где в современном мире можно увидеть символ наступающего года - смотрите в фотоленте Sputnik.
В России завершается строительство корпуса атомной подводной лодки специального назначения, вскоре начнутся гидравлические испытания. Российский ВМФ должен получить этот корабль до 2027 года.
Выездная мобильная бригада действует при Сухумском амбулаторном центре. Медики оказывают помощь тем больным с COVID-19, кто самостоятельно не может прийти в медучреждение и получить необходимые процедуры.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел традиционную пресс-конференцию для журналистов по итогам 2020 года. Министр ответил на 20 вопросов журналистов российских и зарубежных СМИ, но в этот раз впервые в формате видеоконференции.