Микрофон  - Sputnik Абхазия
Радио

Барциц: избитым брендам Абхазии туристы предпочитают новые направления

© SputnikАстамур Барциц
Астамур Барциц - Sputnik Абхазия
Подписаться
Заместитель министра по курортам и туризму республики Абхазия Астамур Барциц в пресс-центре Sputnik Абхазия рассказал, как проходит туристический сезон в восточной Абхазии.
Барциц: избитым брендам Абхазии туристы предпочитают новые направления

По словам Барциц, гости Абхазии проявляют интерес не только к брендовым туристическим объекта Абхазии, их также интересуют новые направления, в частности, восточная Абхазия.

Девушка на абхазском фестивале Апсны в парке Красная Пресня в Москве. - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Счастливый хэштег и "козырная" карта: какие проекты привлекают туристов в Абхазию

"Турситы, посетив Абхазию однажды, влюбляются в нее и из года в год приезжают в республику. Брендовые экскурсионные места, такие как Рица и Новый Афон для них становятся избитыми, и они предпочитают открывать для себя Абхазию по-новому, в частности, восточную Абхазию. И поток туристов и экскурсантов в этом направлении увеличивается на экскурсионные объекты Отапская пещера, Киндгские источники. В Ткуарчале очень шикарный благоустроенный объект с водопадами. Все соответствует нормам безопасности", - отметил Барциц в пресс-центре Sputnik Абхазия.

1 августа в мультимедийном пресс-центре Sputnik Абхазия состоялась пресс-конференция, в рамках которой представители Минтуризма и туристического бизнеса обсудили факторы, которые влияют на повышение туристического интереса к Абхазии.

Читайте также:

Лента новостей
0