Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Для всех профессий и конфессий: турнир по коротким нардам прошел в Очамчыре

CC0 / / Нарды
Нарды  - Sputnik Абхазия
Подписаться
Соревнования по коротким нардам в Очамчыре было проведено при поддержке отдела молодежи и спорта администрации Очамчыркского района и Федерации нард Абхазии.

СУХУМ, 28 дек – Sputnik. Открытый новогодний турнир по коротким нардам прошел в Очамчыре с 25 по 27 декабря, рассказал корреспонденту Sputnik начальник отдела молодежи и спорта администрации Очамчырского района Тимур Пачулия.

Чемпионат по домино на Брехаловке - Sputnik Абхазия
По законам "Брехаловки": чемпионат по домино в Сухуме

По итогам соревнований, победу праздновал Темур Кучуберия из Очамчыры, "серебро" у Бориса Заракуа из Ткуарчала, третью строчку занял также житель Очамчыры Аслан Джопуа.

"В соревнованиях приняли участие 64 человека, каждый пришел со своей группой поддержки. В турнире участвовали простые рабочие, военные, заместители глав администраций, сотрудники уголовного розыска, то есть все кто хотел, были и гости из Сухума, Ткуарчала", - рассказал Пачулия.

Участники турнира играли до 11 очков, проигравший прекращал выступление, победитель проходил дальше.

"Первый турнир прошел очень удачно, демократично, пришли люди всех профессий, конфессий. Эти соревнования мы будем проводить и далее, учитывая с какой успех он имел. Призовой фонд складывался из взносов участников, каждый участник вносил тысячу рублей", - заметил Тимур Пачулия. 

Соревнования по коротким нардам в Очамчыре было проведено совместно с отделом молодежи и спорта администрации Очамчыркского района и Федерации нард Абхазии.

Читайте также:

Лента новостей
0