Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Никаких каникул: Валерия Адлейба рассказала о планах после проекта "Ты супер!"

Подписаться
Участница суперсезона музыкального проекта "Ты супер!" Валерия Адлейба рассказала, как проходят ее будни после завершения проекта.

После окончания суперсезона "Ты супер!" Валерии не до отдыха. Девочка готовится к участию в детском музыкальном конкурсе "Новая волна", в этот раз не в качестве конкурсанта, а гостя.

Валерия Адлейба - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Жизнь после шоу: один день Валерии Адлейба

Перед отъездом нужно успеть кучу всего. Первым делом Лера отправляется к модельеру Лолите Квициния, чтобы снять последние примерки и забрать платье для выступления с Олегом Газмановым. Для новой песни "Никогда не проси" певица выбрала розовое платье-пачку из фатина.

Лера признается, что в обычной жизни предпочитает нарядным платьям спортивный стиль.

"Но иногда хочется почувствовать себя принцессой. У меня очень много сценических костюмов еще с первого сезона "Ты супер!", но они все уже мне стали малы, и я раздала их младшим сестричкам", – рассказала она.

Получила все, что хотела: путь Валерии Адлейба в шоу "Ты супер!">>

За несколько часов до рейса нужно успеть собрать чемодан. Но от камер не убежишь и дома. Валерия поделилась со Sputnik планами. По ее словам, это лето она посвятит учебе, ведь впереди девятый класс и первые серьезные экзамены.

Лента новостей
0