Помочь таланту: Симоньян пожелала удачи всем участникам нового сезона "Ты супер!"

Подписаться
Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и агентства Sputnik Маргарита Симоньян выступила с напутственной речью ко всем участникам нового сезона шоу "Ты супер!".

Симоньян сказала, что рада помочь талантливым детям. Она добавила, что шоу может изменить жизнь участников проекта. Главный редактор МИА "Россия сегодня" отметила, что у жюри одинаковое отношение ко всем конкурсантам — команда НТВ и Sputnik болеют за каждого.

Премьера четвертого сезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей, выйдет в эфир телеканала НТВ 20 сентября.

В новом сезоне участвуют 58 детей из приемных семей, школ-интернатов и детских домов. География конкурса тоже, как всегда, обширна. На этот раз в "Ты супер!" будут участвовать дети из девяти стран: России, Абхазии, Украины, Белоруссии, Киргизии, Молдавии, Грузии, Эстонии и Азербайджана.

Абхазию на международном детском вокальном конкурсе будет представлять София Аслояни из Очамчырской школы-интерната.

Лента новостей
0