Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала красавица из Филиппин

© AP Photo Gemunu AmarasingheПобедительницей международного конкурса красоты "Мисс Вселенная"
Победительницей международного конкурса красоты Мисс Вселенная - Sputnik Абхазия
Подписаться
Финал международного конкурса красоты "Мисс Вселенная — 2018" прошел 17 декабря в Бангкоке. Россию в соревновании представляла 18-летняя Юлия Полячихина из города Чебоксары.

СУХУМ, 17 дек – Sputnik. Победительницей международного конкурса красоты "Мисс Вселенная", финал которого прошел в понедельник в Бангкоке, стала участница от Филиппин Катриона Грэй, передает РИА Новости.

Представительница Коста-Рики во время показа национальных костюмов в рамках конкурса Мисс Вселенная 2018 в Таиланде - Sputnik Абхазия
Не только фигура: показ национальных костюмов прошел на "Мисс Вселенная 2018"

Грэй, как следует из описания на сайте конкурса, 24 года, она занимается вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself и работает волонтером в некоммерческой организации Young Focus.

На втором месте оказалась представительница Венесуэлы Стефани Гутьеррес.

Россиянка Юлия Полячихина, наряды которой были отмечены публикой и ведущими конкурса, как одни из лучших, выбыла из состязания на этапе отбора в полуфинал рано утром в понедельник.

© AFP 2023 / Lillian SuwanrumphaПредставительница Филиппин во время показа национальных костюмов в рамках конкурса "Мисс Вселенная 2018" в Таиланде
Победительницей конкурса Мисс Вселенная стала красавица из Филиппин - Sputnik Абхазия
Представительница Филиппин во время показа национальных костюмов в рамках конкурса "Мисс Вселенная 2018" в Таиланде
Лента новостей
0