Больше 70 новых случаев заражения коронавирусом выявлено в России

© Sputnik / Nina Alekseeva / Перейти в фотобанкМедсестры во время забора биоматериала у пациента в поликлинике №114 в Санкт-Петербурге
Медсестры во время забора биоматериала у пациента в поликлинике №114 в Санкт-Петербурге - Sputnik Абхазия
Подписаться
Россия ввела запрет на пересечение границы для иностранных граждан и ограничила авиасообщение со всеми странами мира на фоне пандемии коронавируса.

СУХУМ, 23 мар - Sputnik. За сутки в России зарегистрирован еще 71 больной коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на премьер-министра Михаила Мишустина. 

Таким образом, общее число подтвержденных случаев коронавируса на территории России достигло 438. Больше всего заболевших в Москве.  

По словам Мишустина, в России ситуация развивается не так остро, как в других, особенно европейских странах. Он отметил, мировая ситуация остается сложной. Число заболевших на утро 22 марта достигло 376 тысяч. 

Россия 18 марта ввела запрет на пересечение границы для иностранных граждан на фоне пандемии коронавируса. С сегодняшнего дня ограничивается авиасообщение со всеми странами мира. Приостанавливаются все полеты в иностранные государства, за исключением рейсов из Москвы в столицы или крупные города. 

Читайте также: 

Лента новостей
0