Президент России ушел на самоизоляцию из-за ситуации с коронавирусом

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с финалистами конкурса "Большая перемена"
Президент РФ В. Путин провел встречу с финалистами конкурса Большая перемена - Sputnik Абхазия, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Российский лидер весной привился от коронавируса вакциной "Спутник V". Глава государства неоднократно заявлял, что титры антител после прививки у него "держатся хорошо".
СУХУМ, 14 сен - Sputnik. Президент России Владимир Путин ушел на самоизоляцию из-за выявленных случаев заболевания коронавирусом в его окружении, сообщила пресс-служба Кремля.
Президент РФ В. Путин провел встречу с вице-премьером РФ Т. Голиковой  - Sputnik Абхазия, 1920, 30.06.2021
Радио
Путин рассказал, чем руководствовался при выборе вакцины
"Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном. Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции", - говорится в сообщении.
Накануне российский лидер во время общения с паралимпийцами рассказал, что многие в его окружении болеют коронавирусом. Он отметил, что надо разобраться, что реально происходит, добавив, что думает, что и ему "самому скоро на карантин придется".
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что после обнаружения в окружении заболевших коронавирусом Путин сдал тест, и он абсолютно здоров.
Лента новостей
0