В Абхазии

Трюк в бальном платье: Милена Тачулия поучаствовала в популярном челлендже

Bottle cap challenge был впервые запущен в социальных сетях 25 июня, его автор – чемпион мира по тхэквондо Аль-Фараби Давлетчин.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

СУХУМ, 13 июл - Sputnik. Суть челленджа Bottle cap challenge в том, чтобы отвинтить крышку бутылки при помощи удара ногой. Все это нужно успеть снять на камеру.

Запустил челлендж чемпион мира по тхэквондо Аль-Фараби Давлетчин, позже его перехватили Джейсон Стетхем, который набрал более пяти миллионов просмотров, борец Конор Макгрегор, певица Мерайя Кери, дизайнер Эрролсону Хью, обладатель семи премий "Грэмми" Джону Майер.

Флешмоб с хештегом #Bottlecapchallenge в Instagram уже набрал больше 258 тысяч публикаций. Бутылочная "лихорадка" дошла и до Абхазии. В ней решила поучаствовать финалистка проекта на НТВ "Ты супер!" Милена Тачулия.

Милена решила усложнить себе задачу. Она не просто выполнила условия челенджа и удачно "снесла" крышку, а сделала все это в белом вечернем платье. Видео юной танцовщицы набрало более 1800 просмотров.

"Так красиво еще  ни  у кого не получалось", "Очень круто", "Красота, изящность, мощь", "Оригинальная невеста,однако", - прокомментировали челлендж подписчики Милены.