Юные баскетболистки продемонстрировали технику владения мячом

В Сухуме, во Дворце спорта имени С.В. Багапша, состоялся товарищеский матч женских команд "Спарта" и "Агудзера".

После 15-минутной тренировки сухумской "Спарты" и команды из Агудзеры с одноименным названием начался товарищеский матч двух женских команд. Юные баскетболистки сыграли четыре тайма по десять минут.

Среди болельщиков были родственники игроков, одноклассники и учителя,  представители средств массовой информации — все внимательно следили за ходом соревнования.

В первом тайме лидировала гости, команда "Агудзера", в середине следующего тайма преимущество было у сухумской команды "Спарта". Матч завершился со счетом 40:12 в пользу команды "Спарта".  Юные спортсменки продемонстрировали свое мастерство в игре.