Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Борец из Абхазии Инар Кетия взял бронзу на Первенстве России

© Foto / sport.rkomiДаниел Гумба победил в первенстве Коми по вольной борьбе
Даниел Гумба победил в первенстве Коми по вольной борьбе   - Sputnik Абхазия
Подписаться
Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти Заслуженного тренера России Казбека Дедегкаева проходило во Владикавказе с 4 по 6 апреля.

СУХУМ, 6 апр – Sputnik, Бадри Есиава. Борец из Абхазии Инар Кетия взял бронзу на Первенстве России, сообщили в Государственном комитете по физической культуре и спорту Абхазии в субботу 6 апреля.

Инар Кетия - Sputnik Абхазия
Инар Кетия стал бронзовым призером первенства России по вольной борьбе

"На ковер выходили более трехсот сильнейших спортсменов из сорока регионов России. В первенстве приняли участие абхазские спортсмены в категориях до 61 килограмма - Даниел Гумба, до 65 килограммов - Инар Кетия, до 70 килограммов - Инал Джопуа и до 79 килограммов - Диан Качарава", - сообщает Госкомспорт Абхазии. 

В мае 2017 года Инар Кетия стал первым на Чемпионате России по вольной борьбе среди юношей в возрасте до 18 лет. В том же году в составе сборной России он победил на Первенстве мира по вольной борьбе среди юношей в весовой категории до 63 килограммов в Афинах.

В 2018 году Кетия завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по вольной борьбе, которое проходило в Москве с 1 по 3 июня.

Лента новостей
0