Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Кан Кварчия рассказал о дальнейших планах по благоустройству Сухума

© Sputnik / Томас ТхайцукАдминистрация города Сухум
Администрация города Сухум - Sputnik Абхазия
Подписаться
Глава администрации Сухума поставил задачи руководителям городских служб на первом совещании после новогодних праздников.

СУХУМ, 15 янв - Sputnik. Исполняющий обязанности главы администрации Сухума Кан Кварчия провел первое в этом году совещание с руководителями городских служб и пообещал, что работы по облагораживанию абхазской столицы будут продолжены. Об этом сообщается на сайте администрации столицы.

"По тому промежутку времени, который у нас был, я считаю, что, по большому счету, все наши управления справились на твердую четверку с плюсом по пятибалльной системе. Времени было у нас в обрез, финансовые возможности были тоже не очень. Но при всем при этом все постарались", - заявил Кварчия, который был назначен и.о. градоначальника в конце прошлого октября.

По его словам, своей работой команда должна доказать, что каждый человек в городской администрации находится на своем месте.  

Кварчия поручил "Зеленому хозяйству" столицы продолжить работы по санитарной обрезке растений по проспекту Аиааира. Начатые в прошлом году работы также продолжат строители. Они будут восстанавливать остановки общественного транспорта.

Обрезка алеандров - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Обрезать или не обрезать: омолаживание сухумских олеандров вызвало вопросы

Мэр напомнил, что в конце года была поставлена задача привести в порядок площадь у кафе "Дэм". Для этого необходимо провести все коммуникации – канализацию, водопровод – и положить асфальт. 

На встрече также обсудили работу коммунального управления администрации столицы. По поручению Кварчия "Спецавтохозяйство" и "Зеленое хозяйство" будут обеспечены новой техникой.

 

Читайте также:

Лента новостей
0