Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Новых случаев коронавируса в Абхазии за сутки не выявлено

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЛаборатория по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус в "Сколково"
Лаборатория по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус в Сколково - Sputnik Абхазия
Подписаться
Во всем мире коронавирусная инфекция диагностирована у более чем семи миллионов человек. Лидерство по числу выявленных случаев COVID-19 удерживают Соединенные Штаты Америки.

СУХУМ, 9 июн - Sputnik. За минувшие сутки на коронавирусную инфекцию в Республике Абхазия протестировали 31 гражданина, диагноз коронавирус ни у кого из них не подтвержден, сообщает оперативный штаб по защите населения республики от COVID-19.

"Сегодня из обсервации в доме отдыха "Айтар" выписывается 25 человек, все курсанты по линии СГБ", - отмечается в сообщении.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день по-прежнему составляет 36 человек. Из них восемь граждан находятся в Гудаутском госпитале, 27 человек выздоровели, и один пациент умер.

На коронавирусную инфекцию в Абхазии проверяют прибывших из-за границы лиц и пациентов с симптомами, схожими с COVID-19.

России COVID-19 выявлен у более чем 467 тысяч человек.

Лента новостей
0