Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Российские разведчики в Абхазии освоили стрельбу в динамике

© Foto / пресс-служба ЮВОВоеннослужащие разведывательных подразделений Южного военного округа освоили новые методы стрельбы
Военнослужащие разведывательных подразделений Южного военного округа освоили новые методы стрельбы - Sputnik Абхазия, 1920, 31.03.2021
Подписаться
В программу боевой подготовки разведывательных подразделений ЮВО регулярно внедряются новые упражнения, основанные на опыте современных вооруженных конфликтов.

СУХУМ, 31 мар - Sputnik. Военнослужащие разведывательных подразделений Южного военного округа в Абхазии освоили новые методы стрельбы, сообщает пресс-служба ЮВО.

Учения соединения спецназначения ЮВО - Sputnik Абхазия, 1920, 29.03.2021
В Абхазии
Российские военослужащие приступили к учениям в горах Абхазии

В стрелковом тире для практической стрельбы разведчики отработали специальные упражнения на тренажере "качели", имитирующем условия ведения огня с лодки или борта корабля в движении.

Военнослужащие поражали цели в динамике из различных положений на расстояниях от 25 до 100 метров с помощью модернизированного автомата АК-74М и пистолета Макарова. А также отработали передвижение в стесненных городских условиях и на скалистых участках местности в условиях ограниченной видимости.

В ЮВО отмечают, что в программу боевой подготовки разведывательных подразделений военного округа регулярно внедряются новые упражнения, основанные на опыте современных вооруженных конфликтов, чтобы готовить военнослужащих к выполнению задач в горах и на морском побережье.

Лента новостей
0